Отзыв о компании Группа Компаний "Трудовой Альянс"
Добавлен: 20:49 08.10.2009
Другие названия: Гостиничный бизнес
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Эл. почта: Группа Компаний "Трудовой Альянс"
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Работала в компании год.. Честно говоря «кидалова» не видела. Вот на работе задерживалась допоздна – это минус. Уставала жутко, нашла работу с более щадящим графиком и ушла. А начальство кстати очень даже нормальное и лояльное, и не сидит у себя наверху, а постоянно а «полях». Рассчитали кстати довольно быстро (думала будет дольше), так что если голова на плечах, то никто тебе ничего плохого не сделает.

Хоть и официально рабочий день до 19:00 - крайне редко получалось уходить в это время. Стоит подумать об организации нормального рабочего времени!