Отзыв о компании ООО "Теносервис" Пыть-Ях
Добавлен: 14:25 04.05.2014
Другие названия: Шарашкина Контора
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tech-serv.ru
Эл. почта: e-mail:info@tech-serv.ru
Регионы работы: Тюмень
Телефоны: +7-932-40-44-859, 8-3463-46-83-69

Описание деятельности:  Кап. ремонт зданий, пожарная охранная сигнализация, монтаж и демонтаж инженерных сетей, монтаж видеонаблюдения, короче все за что можно срубить бабло(((

Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Март 2014

Абсолютно не заслуживает(((((

ДЕВИЗ КОМПАНИИ: ХОТИТЕ РАБОТАТЬ ЗА СПАСИБО-ВАМ СЮДА!!! КИНЕШЬ 20 БЕДОЛАГ, ПРИЕДУТ ЕЩЁ 40 ИЗ ТОЙ ЖЕ СОЛНЕЧНОЙ БАШКИРИИ, КОТОРАЯ СНАБЖАЕТ НАС ЕЖЕДНЕВНО ДЕСЯТКАМИ ДОВЕРЧИВЫМИ, НАИВНЫМИ РАБОТЯГАМИ. Сплошные обещания со стороны непосредственного начальства по поводу зар. платы, а именно есть там такой Крючков Юрий Анатольевич, зам генерального дир. по производству. так по ушам заливает, аж в морду дать охота(( при устройстве на работу заплатят по Божески, так сказать прикормить, чтоб сразу не сбежал, а потом только завтраки, пацаны по 3-4 мес. без з\п сидят, а работать надо, иначе уволят, а как работать без денег, начальства совершенно не беспокоит.
В основном эта фирма привыкла работать с приезжими из Солнечной Башкирии, как они любят выражаться, вот и кидают они их, т.к знают что некуда им обратиться, при мне ребята за 2,5 мес получили по 11 т.р!!! естественно больше не приедут. зато приезжают другие которые не в курсе куда они лезут, поэтому хочу до всех донести как услышите слово Техносервис, бегите оттуда подальше и побыстрее. Иначе будете получать 10 т.р. в месяц(!) и то если повезет. и это на крайнем севере!

# ххх2014-08-20 21:31:38
Анатольевич - это самый первый аферист, заливать умеет, опыт есть, зарплаты нет.
Скажу в крации - это компания "ОАО Наебалово на деньги".