Отзыв о компании ГРУППА Парфюм
Добавлен: 22:21 03.05.2014
Другие названия: ЗАО "ПАРФЮМ"
Сайт:  parfum.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая торговля: бытовая химия, косметика, парфюмерия, продукты, корма для животных

Никнейм: Nope Nope (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Возможность получить опыт работы.

Работа в компании - для тех, кто по каким-либо причинам не может работать в хорошем месте. Серая зарплата не позволит рассчитывать ни на отпускные, ни на больничный. Уровень зарплаты весьма средний, если не ниже среднего. Поэтому мотивировать не может никак. На первом этаже нет ремонта и банально - горячей воды в туалете. Впечатление об отделе персонала - отдельный горячий пост. Правила корпоративной культуры, изложенные в отдельном справочнике, не соблюдаются руководителями, странно надеяться на соблюдение их подчиненными. Большинство руководителей работают взбалмошные, невежливые, далекие от понятия деловой этики люди.
Подводя итог, хочу сказать, что если Вы пришли в какую-то профессиональную область с "0" и Вам нужен опыт - welcome, вы получите опыт и шанс на отличную работу в дальнейшем. Если вы серьезный специалист с планами на будущее - в Парфюме Вам делать нечего.

# люба))))2015-03-19 23:19:15
Во во для тех кто по каким причинам не могёт)))аххах. Да дохрена там отсидевших,тип на собеседовании вопрос в анкете Вы привлекались -нет и усё никто не проверяет,наркош дохрена,вапще еле стоят на бутике,спидах,курят прям в тубзане. Ну и правильно,эт для них работа или для предпенсионнного возраста,деваться некуда терпим усё. Я про кладовщиков-сборщиков,приёмщиков,отгрузчиков. Запомните одно-сделка здесь эт наёбка чтоб платить вам ещё меньше чем в испытательный срок. Уволилась целая дневная смена с участка,нас взяли почти одновременно 5 чел,сделка?аххах толстая пенсионерка под 52 рвала жопу,одинокая мать туда же,я и наркоша ходили нога за ногу,благо склад громадный есть где ныкаться,ещё одна лимита пахала середина наполовину и итог?да у всех 18600 вместо обещ.24000,у всех Одинаково,отработав ещю месяц уволилась,получив с рассчётом 23,у остальных 18,вид что я не тупак,кладовщик с опытом,знанием 1С,начальница мне сказала :будь внимательней на собеседованиях,(тип ожидай и остерегайся наёбок))))есть взрослые женщины,что давно там работают,потом откровенничали что запрещают им говорить молодняку скок тут платят,чтоб все верили в какие то там мифические проценты и Женщины имейте ввиду всяки там нормы и тяжести нихрена не соблюдаются,будете вы ворочать и порошки стиральные 12кг мешок с верх.полки на паллет и рохлей сами управлять будете и запаллечивать и лифт эт сооружение сами загонять