Отзыв о компании ВьюТур
Добавлен: 16:08 03.07.2009
Другие названия: Компания "ВьюТур"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  viewtour.ru
Эл. почта: ВьюТур
Телефоны: 644-12-74

Описание деятельности:  Хочу оставить плохой отзыв о компании ВьюТур. Мое плохое впечатление началось сразу, как только я приступил к работе. Взяли маркетологом, до этого я год работал в региональной компании и вот решил попробовать свои силы в Москве. Взяли работу не сразу, после длительных собседований, пришлось к ним ездить аж 2 раза!!! не знаю возмут или нет. Офис находится не РЯДОМ с метром!! а пришлось идти пешком до него, я раньше в Магнитогорске работал рядом с домом (чудовищно). Полуподвальное помещение, хорошо технически оборудовано, но это все равно полуподвал ! на каждую комнату всего по одному окну. Правда места у людей для работы много, что было плюсом. Начал работать на испытательном сроке (странно после тех рекомендаци, почему сразу не взяли в стаж)... После двух недель работы понял, что просто никак не могу влится в их бурный ритм, все что то делают, бегают, куда то звонят, нет времни спокойно покурить и почитать новости. Про директора тоже ничего не скажу, две недели не обращал внимание а потом, как начал спрашивать - что сделал, какие резульаты, кому позвонил... Пару раз опоздал по личным обстоятельствама потом он вызывл меня к себе и типо все ты не прошел испытательный срок - досведания. Отзыв о работе в компании ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!

Никнейм: Мила (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2008

Я тоже была в этой фирмочке на собеседовании. Нашла я ее с огромным трудом. Сразу неприятно поразило то, что это подвальное помещение с каким-то не то затхлым, не то гнилым запахом. Там даже 10 минут находиться нельзя. Как там вообще люди работают? Это же серьезная угроза для здоровья.

Ясно как день: серьезная фирма в таком помещении находиться НЕ МОЖЕТ! Неважно, что вам обещают при трудоустройстве. Если у них нет денег даже на то, чтобы арендовать приличное помещение, то о какой высокой зарплате для сотрудников может идти речь?