Отзыв о компании росэнергосервис
Добавлен: 00:45 03.05.2014
Другие названия: зао росэнергосервис

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Офис свой и все

Чудо директор. не встречал такого еще за свой 31 год. Во первых, лжет на каждом шагу. Во вторых, мне кажется он не компетентен вообще. А почему, потому, что всегда ищет помощи в моих высказ., подскажу ему. А завтра он мои идеи и в народ. Смешно однако. ему порядка 41 года, а по сути подросток. Стыдно за ген. директора такого. Бизнес на 3 слонах, а именно, всем и каждому откат, не скрывает перед сотрудниками. Что то противно стало мне, ушел, и не жалею. А вцелом з.п. не дождаться. Пока откат не отдаст клиенту, свою з.п. не получишь. ЧУДО Директор. СЛАВА МАРАТУ ШАМСУТДИНОВУ. СЛАВА ВЕЛИКОМУ. Гдето писали "татарин", и прям в точку откаты+татарин=благодать для обэп.

# маверик2015-02-19 09:22:08
бизнес построен на коммерческом подкупе контрагентов. директор лжец. жаден сильно. окружил себя лизоблюдами. пафос до небес. по сути обычные перекупы, своего ничего нет, только офис, записанный на родственников директора.
работа там подойдет для начинающих менеджеров, чтоб понять жестокий мир коррупции, вранья и самолюбования босса.
# Анна2014-11-12 13:48:07
Все верно.2014 год-все то же самое
# сана2014-08-20 12:37:12
все верно, все правда, подписываюсь. работал там в 2009 вроде, если не ошибаюсь...
дирик жадный до ужаса, ребята могли сделать миллионную прибыль, а премия рубль ))))). Руководители, будьте внимательны, если ваши сотрудники работают с ними и они осуществляют вам поставку, уверяю, Вас грабят!
Карлик Устьянцев-не компетентен в большинстве вопросов, большинство продажников и снабженцев мечтали воткнуть топор ему в пассат ))))
Много чего обещают, мало выполняют.
Не тратьте время и нервы на эту компанию, не верьте обещаниям при устройстве на работу, а лучше не идите на собеседование вообще.