Отзыв о компании НБ ТРАСТ (ОАО) CALL-CENTER
Добавлен: 23:17 02.05.2014
Сайт:  trust.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 8 800 200 11 44, 8 495 647 90 21

Описание деятельности:  телемаркетинговые услуги по продуктам и услугам банка клиентам

Никнейм: Аннюта Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

коллектив хороший

Вообщем произошел со мной случай очень интересный, от него я была в шоке. Устроилась в так называемый Траст и поняла что попала в задницу какую только не видано.Во первых полное нарушение ТК РФ , график работ не спрашивая работников какой хотят, такой и ставят, забивая на то что у многих дети каторым нет 3 лет, ставят график работы 5/2 с 15:00 до 22:00, выходные плавающие, во вторых зарплата- на каком основании сотрудники должны ехать сами и открывать себе расчетный счет, что бы получить зарплату, я так поняла что там еще и нарушение по налоговой части, потому что они не хотят регестрировать всех принятых сотрудников , чтобы не платить налоги, а заставляют самостоятельно ехать в банк. хотя по трудовой дисциплине это не положено. приезжаю я в Траст на московскую и сидит там одна особа Малышева Мария Михайловна, главная хабалка каторая так называемая типа начальница, ходит в джинцах и с телефоном и влезает в чужие разговоры,одним словом тупая Саратовчанка,которая неодекватная и не понимает что нет никто , и возможно общается с должностным лицом, оскорбила меня мол я тупая и зарплату не получу, потому якобы счет себе зарплатный я не открыла, мне интересно у них все специалисты тупые или по одиночке, не зная о том что если об этом узнает трудовая и налоговая что они отмывают деньги таким образом, ими заинтересуется УБОП по Экономическим преступлениям, где вы берете таких тупых и страшных начальнтков?, начала там угрожать и сказала что работать больше типа я в Трасте работать не буду, не понимая о том что в это время со мной рядом находилась знакомая и была свидетелем о том что Это так называемая начальница не права, помимо этого одновременно разговаривала по телефону хотя, это запрещено и ходит без бейджека , я вышла из Траста и позвонила начальнику Налоговой службы знакомой и начальнику трудовой инспекции, и так просто это оскорбление в мою сторону не пущу на самотек....

# черт 2014-12-28 12:11:56
Эта Наташа косолапова жирная, страшная, себялюбивая. очень зависливая. Если у человека идет все хорошо, ей обязательно надо влезть и все испортить. не умеет со своими сотрудниками и людьми общаться. Если подойдешь и спросишь что-либо по работе, она никогда не подскажет, потому что ничего сама не знает. Как только взяли на такую должность...
# student 092014-11-12 21:08:48
Я хочу сказать про Косолапову Наталью.Руководитель группы № 4.Это человек ,который не видит других сотрудников,её интересует только мнение о себе.И только о себе!!!!И только это главное для неё!!!!!Она не умеет разговаривать с людьми.
# Анонимыч2014-09-27 02:54:11
полностью поддерживаю автора...косяков очень много в этой шаражке....а самый большой косяк это майа!за незначительные косяки могут перевести на другой график!это как понимать вашу?!обещают премию только не на всех стадиях можно ее собрать,а с такой базой это вообще кошмар!они считают нормальным обзванивать 3х в день по 10 раз!идиоты! ввели давным давно нематериальную премию но нифига ее не выдают...а оскорбление сотрудников как вам?любой уважающий себя начальник никогда такого себе не позволит!а это существо думает что она крутой начальник!приехала из зажопинска и думает всё можно!а в резерве на трудоустройство около 300 человек...куда это годится?опоздание с перерыва на секунду - лишение премии!это концлагерь какой-то...в котором у начальника вечный пмс!
итог- это не достойное место работы по крайней мере с таким начальником! даже не ходите туда я вас уверяю!
# Эльмира2014-06-07 13:43:49
Вы меня,конечно,извините,такой бред вы тут пишите.В call centere можно любой график выбрать вплоть до того,на какие дни будут выпадать выходные.Я в Трасте работаю год,И проработала уже не в одном отделе с разными руководителями,ни разу такого не было,чтобы мне поставили график,который меня не устраивает.И про то,что не регистрируют сотрудников??!!!Откуда такая фантазия??Заявление на открытие счета и карты,Вы пишите в call centre.Первый месяц за зарплатой Вы приезжаете в банк,потому что карта изготавливается 7 рабочих дней +доставка до офиса,а не потому что Вас не оформили!!!
# Иван2014-06-05 22:04:06
Анюта,не понимаю Ваших претензий к графику работы.Вы перед тем как трудоустроится вообще-то должны были для себя решить удобен ли вам данный график.Причем его никто не на собеседовании, не на обучении от меня, по крайней мере ,не скрывал))))Я работаю уже 4 месяца.Все устраивает.Руководители стараются подобрать всем более удобный график(конечно по мере возможности),хороший молодой коллектив,есть возможность премию заработать и пр.Меня в принципе все устраивает.Я двух одногруппников туда привел(очень удобно график с учебой совмещать).А по поводу зарплатных карт...мне не трудно было съезить ее и заказать)))Не вижу проблемы)))