Отзыв о компании Газета "Алло" Донецк
Добавлен: 20:10 02.05.2014
Другие названия: ЧП "Алло"

Регионы работы: Киев, Донецк
Телефоны: 381-01-15; 381-01-16

Описание деятельности:  Газета частных объявлений

Никнейм: Антонина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Положительного в этой компании ничего нет!!!

Пришла работать на одну должность, через неделю приехал типа главный (который в итоге оказался только владельцем помещения), решил что надо заниматься другой деятельностью (т.е. разводить людей на бабки, типа подбирая им работу, но при этом не заключая ни каких договоров о трудоустройстве), в итоге оказалось главный менеджер Наташа вообще никто в этой компании (но при этом ходила парафинила всех месяц, строя из себя великого директора, разговаривая с сотрудниками как абсолютно безграмотный человек), а сама компания записана на девочку менеджера. Типа "Главный" строил весь месяц из себя великого психолога-тренера, приезжал вести тренинги (хотя понятия не имеет обозначения аббревиатуры "тренинг") втюхивал что выплатит зарплату в конце месяца, а в конце месяца так называемый директор Наташа вместе с "Главным" вспомнили, что у компании денег нет. И всем сотрудникам сообщила, что ничего не выплатит, т.к. денег в компании нет, а когда будут неизвестно. Вот так некогда популярная газета Алло разводит людей. По собранным данным этим уже компания занимается не меньше 5 лет. Так что люди, кто столкнулся с таким мошенничеством не опускайте руки, идите в милицию, пишите в прокуратуру, налоговую и т.д. Безнаказанными они не останутся!!!

# Анна2014-05-03 13:03:45
Полностью согласна с комментариями. Просто раньше никто так не реагировал как мы, а мы не захотели чтобы на нас так подло зарабатывали ! Когда я пришла в газету Алло я читала комментарии на вот таких сайтах как данный , и не верила, думала что только люди не напишут , А теперь жалею. Хотя мне понравился месяц проведенный в этих стенах, я познакомилась с замечательными людьми ! НЕ ВЕДИТЕСЬ ! Этот страничка создана специально для людей которые собираются устроиться в эту газету! Мало кто поверит нашим словам пока сам не обожжется. Некоторым девочкам заплатили по 23 грн. Это достойная плата за честно отработанный месяц !
# Алла2014-05-03 02:49:11
набирают на работу по 30 девушек... Ув.девушки! БЕГИТЕ! БЕГИТЕ ЧТОБ АЖ ПЯТКИ ИСКРИЛИСЬ! И бегите прямиком в прокуратуру, налоговую, по охране труда! не будем кормить этих МОШЕННИКОВ!
# Дарья2014-05-02 23:59:29
Мошенничество - это главное,чем занимается эта организация! Сейчас уже есть несколько заявлений в правоохранительные органы и это еще не конец. Многих,кто там работал просто "кинули". Не ведитесь на "Алло-Инфо" и газету "Алло"-это мошенники