Отзыв о компании Дальнефтепровод, АК ТРАНСНЕФТЬ
Добавлен: 08:44 02.05.2014
Другие названия: ООО ДМН

Регионы работы: Москва, Амурск, Владивосток, Владимир, Краснодар, Сочи, Томск, Уфа, Хабаровск

Описание деятельности:  Транспортировка нефти на участке ВСТО-2.

Никнейм: Милая девушка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Милые девушки и женщины, идеальная компания для тех, кто желает уйти в декрет праздно и 1,5 года не париться по поводу денег. Отличные условия дает полис Транснефть, можете выбирать любую платную клинику для наблюдения и родов, обследований и прочее. Платные роды в приличном месте-самое приятное, а потом ещё и декретные вполне приличные, так что уйти в декрет от туда очень даже приятно, НО не более того! Возвращаться на работу туда будет просто не реально, если нет няни для малыша.

Обсалютно согласна с выше перечисленными отзывами о компании. К людям там относятся как к рабочему мясу. Обычных работяг там считают за скот, постоянно унижают и гнобят, что говорить, если энергетики красят траву к приезду какого нибудь Московского начальничка или комиссии, роют зимой мерзлую землю под котлован под резервуар вручную лопатами и там же ночуют!!! потому как не выроете сволочи всех на х..р - и это цитата между прочим!!!Вообщем дебилов там в руководящем составе больше, чем адекватных людей, вообщем такое отношение ко всем, как в курятнике-каждый наровит клюнуть ближнего и обос....ать нижнего.Невыносимо психологически. Политика компании - платим бабло терпите сволочи ВСЁ, забудьте о том чему учили деды и за что они воевали, как говорит мой дед даже фашисты такого не творили!!!проработав там несколько месяцев я поняла почему там такая мощная система охраны-просто нервы сдают и придти на работу с гранатой хочется всё чаще! Милые ЛЮДИ, те кто считает что деньги главное, главное - не потерять себя, а там это сделать крайне сложно!

# андрей2014-07-12 13:17:28
права на все сто... чем больше ума у человека тем сложней работать..