Отзыв о компании "Полистар"
Добавлен: 04:17 02.05.2014
Другие названия: Мастерская взаимоотношений
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kouchclub.ru
Эл. почта: info@kouchclub.ru
Телефоны: +7 (495) 222-89-11 +7 (965)186-73-37 +7(916)668-41-80

Описание деятельности:  Имидж студия. На рынке уже более 5 лет. Деятельность данной компании - это проведение фотосессий, консультаций психологов и имиджмейкеров. Так же проведением бизнес тренингов и тренингов личностного роста. Компания стремительно развивается и постоянно расширяется. Наши тренинги, как и консультации, пользуются огромным спросом. Их проводят только высококвалифицированные специалисты. Что дает людям добиваться тех целей и задач, которые каждый ставит перед самим собой

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Единственная положительная вещь, что до туда можно быстро добраться

Пригласили на собеседование на одну вакансию, а по факту оказалось совсем другая. Помошник менеджера.. акуеть. Все работниЦы которых я там видел, полнейшие, тупые, пёзды. На собеседование зовут пачками даже не взглянув на резюме. Шаблонные, зазубренные фразы при диалоге и ни одной по делу. Лохотрон редкостный. Жалею что анкета у них осталась которую я заполнил, как бы не увидеть своё фото с данными на каком-либо сайте интимных услуг или знакомств, чего бы мне точно не хотелось.
Так что "распунктуем":
- Безответственный персонал, шепчущийся за спиной
- Странная, непонятная работа(до сих пор не понял, о чём была речь, уж очень для меня странная эта вакансия помощника менеджера, больше на спамера похоже)
- По мне как кажется выше 30 тысяч очень тяжело получать. Пахать как папа карло сутками. Я конечно понимаю "лохов много", но, во-первых ты не один такой, во-вторых как нужно рвать свою пятую точку для того, чтобы хоть кто-то пришёл и расстался со своими кровными за воздух.
- Потраченный час жизни в пустую, хорошо что парковка в центре за первый час бесплатна.
- Ещё о работниках, у них там работает "семейный консультант" которому самому помощь бы не помешала. Как минимум психолога.