Отзыв о компании ООО "Юниплант-Машинери"
Добавлен: 01:27 02.05.2014
Другие названия: ООО "НПК"Юниплант-Инжиниринг", ООО"БК-Строй", ООО"Грандейл-Юниплант"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  uniplant.ru
Эл. почта: info@uniplant.ru
Телефоны: (495) 545-44-55, 8-800-333-04-66

Описание деятельности:  Станки металлообработки и деревообработки. Роботы ЧПУ

Никнейм: Работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Никаких, если только коллеги бывшие.

Кидают клиентов, постоянные суды. Также к работниках относятся как к мясу муштруемуму, зп задерживают и на месяц, причем работникам официально об этом не заявляется. Есть главнюк, который всегда прав, даже совсем не понимая в тематике ничего и есть тяфкалка зам, который по дисциплине и только ищет, как бы сократить зарплату и любит выпить и поговорить со своими любовницами громогласно в офисе.
На собеседовании зам может обаять и внушить уверенность, а внутри гниль. И частая смена юр лица. ЗП после увольнения не отдают.

# Елена2015-07-21 02:32:00
Директор фирмы Соколов А.В. действительно мошенник. Наша компания перевозила им оборудование. Одну перевозку они оплатили, за вторую сделали предоплату 50%, получили товар и смылись. Мы выиграли суд, а взять с них нечего. Они создали новую компанию и теперь обманывают новых поставщиков и покупателей.
# Андрей2015-07-09 21:00:00
А еще эта компания славится тем, что берет деньги у клиентов за станки и тупо кидает их))) Вы хотите найти алмазы в куче дерьма?)) Их там нет... А Антошку если не посадят, то точно арматурой в подворотне дурачком оставят...
# ВАНО2014-09-30 19:48:58
Обычная контора... Им должны кучу бабла. Они должны кучу бабла. К тому же и специфика их работы для России не нова , купил у катайцев продал нашим. Барыги как и вся страна, а менеджеры у них долбаебы. Потому что хорошие менеджер, состоявшиеся менеджеры стоят дорого, они пытаются найти самородков среди "дешевых", но как правило попадаются гандоны.
# Алена2014-09-11 13:18:16
Компания отличная!
Антон Владимирович Соколов - прирожденный начальник! Он четко ставит задачи, также четко выполняет свои и требует того же от своих сотрудников!
Единственный минус этой компании - это Казанов О. Е! Казанова тот еще... И просто неприятно с ним общаться.
Многие пишут, что "нельзя пользоваться интернетом в своих целях" - ну и что?! Вы пришло работать или сидеть в соц. сетях?!
Я считаю - это правильным!!!!
# Анон 2014-09-10 15:12:35
Анонше - не хер сидеть целый день в одноклассниках и тупить!!!!!!!
# Анон2014-08-18 18:14:49
Мало того.Секретарь может выполнять работу :курьера,офис. менеджера,уборщицы ,менеджера по продажам.И еще нельзя пользоваться интернетом в своих целях.Посылают в разные точки Москвы и Московской области. Платят копейки .18 тысяч за всю проделанную работу.Коллектив крысы полные.Посидела в контакте минут 20 они сказали шефу и он оштрафовал на 5 тысяч рублей.Ну куда это годиться то? Очень раздражает отношение главнюков. Относятся как к мясу.