Отзыв о компании ООО ТД Альянс Упак
Добавлен: 00:12 02.05.2014

Телефоны: Наталья Викторовна 8 (916) 120-94-21, 8 (495) 609-67-83, 8 (495) 609-67-15

Описание деятельности:  Изготовление упаковки для общественного пользования

Никнейм: Инкогнито (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Их нет

Выпал случай побывать в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ на собеседовании!! Случай можно описать как нонсонс__ ТО ли ОПЕРАТОР 1 С нужен, то ли все таки М-Р ПО ПРОДАЖАМ (далее именуемый как "ПРОДАЖНИК"). Опишу коротко, - но предельно ясно: М-р по персоналу данной конторки дама лет 45, удивительного склада ума, вечно пудрящая мозги на любую тему, но не на тему ОФОРМЛЕНИЯ ТК, ЗП, и прочих важных вещей по работе. Любитель погрузить мозг на политику типо СИТУАЦИОННЫХ ЗАДАЧЕК (а что бы Вы сделали в такой (пример..) ситуации, и т д). Говорит о чем угодно (вплоть до своего КРАСНОГО ДИПЛОМА ПСИХОЛОГА и покупки жилья) но не о интересующих вопросах соискателя. На вопрос об оплате труда сотрудникам ( ОКЛАД ФИКС) - как то замешкалась, и толком стало вообще не понятно А КАК ТАМ ОПЛАЧИВАЮТ ТАКОЕ... Ответ последовал шокирующий - "у нас оклад у оператора 1 "С" РАЗНЫЙ и 15, и 20, и 40, и 100 000 р ( Смешно не то слово было). На тему графика вообще анекдот: неплохо бы и ЗАДЕРЖИВАТЬСЯ и приходить ПОРАНЬШЕ ЧАСТО. Но самый прикол был в конце - как оказалось, ОНИ ХОТЯТ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ВИДЕТЬ НА 2Х ДОЛЖНОСТЯХ ( и продажник, и оператор) и все это за НЕПОНЯТНУЮ ПРОСТИТЕ ДЕНЕЖКУ - (см.выше - ТО ЛИ 20, ТО ЛИ 40). Убил вид, а главное ПОФИГИЗМ руководителя отдела продаж - (если не ошибаюсь Наталья зовут.....), это абсолютно отреченная дамочка, лет 38, постоянно витающая где то то ли в облаках, то ли своей волне, и абсолютно не интересующаяся соискателями). Ребят, вобщем если наткнётесь на такой ЦИРК с названием ООО ТД АЛЬЯНС УПАК - смех Вам обеспечен!! Всем удачи!!

# )))2014-09-17 16:10:30
Что то я сомневаюсь, что этот АНГАР аля ПОДСОБКА можно вообще офисом назвать, в котором ноль условий...
# )))2014-09-17 16:05:23
АХаха взнос по ипотеке, ну и бред)) взносы нынче невелики, это 20 - 30% от стоимости. Там копить то нечего... Сразу видно сколько там ЗП у вас, раз копите ГОДАМИ битых полляма - лям - полтора
# Светлана2014-07-07 14:45:56
Работаю с 2005 года. Начинала секретарем. Сейчас ведущий менеджер по продажам. Работая здесь смогла накопить денег на вступительный взнос в ипотеке. Этим все сказано.
# Людмила2014-07-07 14:33:31
Работаю там 10 лет. ТК и законодательство соблюдено на высшем уровне. ЗП достойная. Отпуска. Больничные. Премии к праздникам. Да вкалывать приходится серьезно. Но я же пришла работать, верно? Так что судя по всему тот кто писал раньше пришел для украшения офиса, а не действительно работать.
# Света2014-06-06 16:31:15
Спасибо