Отзыв о компании ГК Базис
Добавлен: 23:15 01.05.2014
Сайт:  basis.ru

Описание деятельности:  пециализируется на предоставлении услуг в четырех основных сегментах: проектирование и строительство зданий и сооружений; разработка и внедрение систем технической безопасности; информационные технологии, а также Производство устройств учёта газа и электроэнергии. Год основания: 2009г. Структура: Компании «Система», «Аи-Видео», «АйТиАрТим», «РусБелГаз». Сотрудники: более 400 опытных специалистов, среди которых кандидаты и доктора наук, заслуженные строители.

Дата увольнения: 2014

Только коллеги инженеры-сироты по работе и радуют, выручают друг друга как могут.

К сожалению не почитал отзывы ранее и успел немного поработать у Ануфриева. Зарплату действительно задерживают по три месяца, живи на официальную в 11700 на карточку, а конвертик в обещанные 50 штук ждите, скоро даддим, щас вот в Москва-Сити аппартаменты доделаем директору и прям вот вот дадим. . Быдляк. Слов нет. Мрак сплошной, особенно главнокомандующий инженерами Белеменко Олег Викторович, дурачок с Челябинска, готовый за кусок зарплаты людей подставить, нахватался верхушек у более опытных коллег будучи инженером , терь командир. Повезло ребятам, что вернулся Паша Кузмин, пересекался в других фирмах. Вот это человек с большой буквы "Ч", без тупорылых созвонов с грамотными спецами, разруливал сложнейшие ситуации, ещё и похохмить успевал. Под него люди пойдут работать, а на как долго, одному вруну Ануфриеву известно.

# Елеа2014-11-21 17:13:05
Ничего не меняется в этой гнилой конторе. Три года как уволилась, а все тоже самое. Ануфриев всегда считал себе королем, а сотрудники это так что-то на что можно поорать, поунижать. Он даже с руководителем ООО "Базис" цапался из-за внимания секретаря. А люди полгода не видели зарплаты и в отчаянии обливают себя в кабинете бензином и его за это сначала избивают, а потом сдают в полицию.
# Сирота2014-10-23 15:03:45
ТП Лана по ходу не поприсутствовала при увольнении в 2013 году 30 монтажников без зарплаты, под столом слушать телефонные запарки учередителей более выгоднее, так пацаны ?
# Алекса2014-08-28 23:53:43
оооооо знакомые имена и всё по делу коментарий ),и з/п верная и задержки в три месяца ох как всё это мне знакомо и имена всё те же ).Не суйтесь туда-совет новичкам !!! Мы уволились и нисколько сейчас не жалеем,а в то время постоянно на нервах с выплатами... Не знали,что Олег так испортился...
# Лана2014-05-31 02:27:13
А почему анонимно? Это кредо по жизни анонизменно писать и поступать?))) Слабо в открытую высказываться? Уверена на 100%, что ваша судьба, г-н "АнАним" быть лохом разведенным))) и работодатель и место работы здесь ни при чем! Плохому танцору...