Отзыв о компании ОАО "ОТП Банк" филиал "Санкт-Петербургский"
Добавлен: 02:03 01.05.2014
Другие названия: ОТП Банк
Сайт:  otpbank.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 493-33-88, 493-33-86

Описание деятельности:  В ОАО «ОТП Банк» филиал «Санкт-Петербургский» твориться полный беспредел! Никому не советую туда идти работать! Банк нарушает Трудовой кодекс Российской Федерации!

Никнейм: Константин Андреевич Соколов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Хвалить ОТП Банк, это полный бред!!!!

В ОАО «ОТП Банк» филиал «Санкт-Петербургский» твориться полный беспредел!
Никому не советую туда идти работать!
Банк нарушает Трудовой кодекс Российской Федерации!

Я бывший сотрудник ОТП Банка. Работал в Санкт-Петербургском филиале Руководителем группы розничных продаж корпоративным клиентам.
Хотел бы с Вами поделиться тем, что твориться в части оплаты больничных листов, авансов и заработной платы.
В этой части происходит такой беспредел, что слов нет. Такое ощущение, что для банка законодательство ничего не значит.

Так как бухгалтерия и отдел кадров находится в Москве, то концов не найти, все ссылаются друг на друга и мне с 22 января месяца не оплату больничных листов!

с 22.01.2014 г. По 03.03.2014 я был болен (лежал в больнице). После закрытия БЛ сразу отдан работодателю в «Санкт-Петербургский» ОАО «ОТП БАНК». Справка №182н (Приложение №1 к приказу Министерства труда и социальной защиты РФ) дата выдачи 17 февраля 2014 г. В ней отражены доходы за 2011, 2012 и 2013 г.

А расчет до сих пор не произведен!?

Аванс в марте мне не заплатили, а ЗП в апреле я получил около 1000 руб.

07.04.2014 г. я уволился не выдержав произвола. Расчет при увольнении по законодательству должен производится в течении 3 дней. Но меня так и не рассчитали, не оплатили Больничные. Отпускные тоже не выплатили.

Как мне стало известно, такие ситуации произошли и с моими коллегами в Санкт-Петербургском филиале ОТП Банк. Непонятно, почему такой произвол?
Почему допускает такое ужасное отношение к сотрудникам?

Очень надеюсь, что ситуация будет исправлена!

Константин Андреевич Соколов.