Отзыв о компании Ресторанный комплекс Буль-вар
Сайт:  bul-var.ru
Эл. почта: bul-var@yandex.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 753-7777

Описание деятельности:  Ресторан, в котором не платят зарплату

Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Март 2014

Хороший коллектив, но далеко не все....

Не платят зарплату месяцами, неуважительно отношение начальства, в начальниках все военные, которые постоянно грубят и орут, главный бухгалтер вместе с директором отмывают деньги, и налоговая знает и заодно с ними ( так как и кушают у них бесплатно и один из начальников в прошлом занимал высокую должность в налоговой), поэтому зарплату допустим за декабрь получила только в конце февраля, говорят что в конторе нет денег, выплачивают половину зарплаты ( а учитывая что она серая), то порой только официальную.

# Виктор Антонович2015-05-18 18:11:48
Аноним отзовись, мой тел. 89214203443 позвони, поговорим или victor-lin@list.ru. Не надо выдумывать ерунду, о Буль-Варе, про начальников и налоговую, про "допустим не выплачивают", про воровство руководителей и т.д. Буль-Вар всегда работал открыто и честно, стал школой для многих поваров и официантов и многому интересному и познавательному их научил. Удивлен этим негативом о Буль-Варе хотелось бы пообщаться лично.
# Name2015-01-14 02:37:19
Отвратительный работадатель,глав бух ворует деньги и все не понимают почему не хватает в зарплате!новая управляющая вообще Дуб,разваливает предприятие и тянет туда своих тупых знакомых таких как шеф повар и пиар менеджер!!!!зарплату не платят,мне говорили что типа вы еще не заработали,ждите скоро будет!!!!!а сами машины покупают и в отпуск за границу!!!!!!!не советую туда идти работать,серая зп и нет стабильности!!!!!!!!!говно полное.
# Официант2014-06-11 04:29:13
Вообще непонятно, откуда такой отзыв?! Я проработала в Буль-Варе больше 2-х лет, ничего подобного там нет и не было! Такое ощущение, что "Аноним" перепутал заведение с каким-то другим. В Бульваре более чем адекватный коллектив и руководство, с зарплатой бывали иногда задержки, но не более, чем на несколько дней. А про отношение начальства к персоналу - знаете, немного мест в городе, где настолько уважительно относятся к своим сотрудникам, как здесь! Хороший ресторан, хорошее место работы. Лично я там работала с удовольствием!