Отзыв о компании Фэшн-групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  etam.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Челябинск

Описание деятельности:  Нижнее женское белье

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2014

хорошая зп., удобный график работы

Итак, девочки, напишу крик души, которая эта компания испоганила мне некоторый период в жизни. Когда то компания была хорошей, все страивало, и начальство и зп. Но когда сменилось руководство на данный момент эта глупая мартышка в очках Александра Полетаева,которая из себя строит очень умною особу , которая в 26 лет чего то добилась, ничего подобного. Очень мерзкая, противная, на своей волне, пытаясь доказать , что так будет правильней, ей было наплевать она гнула в свою сторону, даже отходя от стандартов компании. И так каждый день!В той компании походу работают по семьям и знакомым. По знакомству пришла Вероника Артеменкова, которая пригласила на работу свою подругу Александру, та привела на роль директора свою подругу, и так далее. как вам? В некоторых магазинах работаю Все родственники, может они и торгуют на право и налево, поэтому у магазинов такие недостачи. Коллектив в магазинах крысиный , все готовы перегрызть друг другу глотки, а за что нет личных продаж, работа себе и работай, но нет, воруют скидывая на кого попало и сливая. Задумайтесь оно вам надо?Отношение к покупателям свинское даже впадло подойти, а нет можно подойти и похамить. Компания скатилась хуже некуда, вычитают за какие то инвентаризации не существующие, отношение как к говну. Надеюсь меня некоторые поймут, кто там работал.

# Катя2014-12-12 00:03:01
Да,полностью согласна с Вами в этаме полный бардак с приходом руководства Полетаевой,сама работала в этой компании 2 года менеджером.Все кто ушел , удивляются на Полетаеву безграмотную в своей работе ничего не знает,менеджеров и директоров всех вынудила уйти... Директоров новых поставила пипец просто...А Маша в реале просто не нормальная директор, с людьми работать не умеет...
# Таня2014-10-11 04:26:41
Полетаева ничего незнает тупая,из за нее ушли грамотные директора и менеджеры.С кем она сейчас работает говорят бесталковая ,ничего не знает
# ольга2014-08-26 11:57:11
добавлю, как покупатель-
обслуживание в магазинах действительно безобразное, а точнее-его нет,
полное отсутствие стандартов, на покупателей не обращают внимание вообще,лично я 10мин ходила по залу пока продавцы говорили на личные темы,купить хотела ,но осталась без внимания.(Метрополис,Город)
Поучитесь у других бельевых сетей.
# ольга2014-08-26 11:46:58
Я не знаю,нравятся ли идиоты ген директору,
НО, уровень компетентности отдела персонала-0.
- не читаются отклики на вакансии
- лично мне пришел отказ на одно резюме, а через день нашли мое другое резюме и настойчиво приглшали на собеседование, на вопрос по поводу отказа-поняла, что резюме никто не читал.
- по телефону задавали вопросы не относящиеся к профессиональному опыту
- мои элементарные вопросы, касаемые работы в компании ввели девочку в тупик, ск-ко лет существ компания и площадь магазина стоит знать
- выводы сделала,отдел персонала-лицо компании,не хотелось бы работать с руководством такого лица
-а вакансия на данную должность обновляется уже 3 месяца
# Ольга2014-06-09 19:00:35
Каждый сам выбирает, с кем дружить и работать. Значит идиоты нравятся генеральному директору :)
# анна2014-05-26 15:29:30
куда смотрит ген.директор?!
# Елена2014-05-21 20:29:41
Все правильно, вполне подходящих кандидатов со стороны не берут, только идиотов-родственников -) Потому и такие отзывы -)
# аноним2014-05-11 13:57:26
все верно написано!!!
от силы отработала месяц в этой компании
потраченное время и нервы