Отзыв о компании Группа компаний "СИМАЗ"
Добавлен: 18:11 30.04.2014

Описание деятельности:  Группа компаний "СИМАЗ" осуществляет продажи по трем направлениям деятельности: продажи грузовых авто запчастей, металлопроката

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Генеральный директор компании очень справедливый человек. Таких директров мало НО жадный в плане повышения з\п. Хотя может и не его вина, а в его помошнике Анне !!!

Отношение со стороны ГД отличное. Работать с ним одно удовольствие. Есть в этой компании две жабы !!! Анна Аполлонова помощник и финансовый координатор директора и Макарова Наталья начальник отдела кадров. Они между собой увольняют и принимают людей причем делают это за вашей спиной и в один день !!!! Директор плевать на это он полностью доверяет их вкусу и выбору. Так вот симпатичным девушкам туда путь закан ))) 1. С Анной сработаться практически невозможно это не воспитанная , не знающая этикета и нормального обращения женщина. Она будет орать визжать хлопать дверью и все косяки валить на Вас типо вы дура а она самая правльная и умная после чего последует увольнение и директор не скажет ни слова. Макарова с ней заодно действует т.к боится потерять место работы ииииии ревнует всех к водителю босса Максу. Сама жирная свинья вечно воняющая потом. Без культуры и правил общения короче баба с рынка. Там ей и место. Работы много , платят мало . Все что есть в компании свялят на вас и бедете как собака отдуваться.

# Анна2015-06-16 16:51:00
Макарова отдельная тема, так же как и Галина. Они были в нетрадиционной связи, по всей видимости. Еще один кадр и местный рыцарь - Алёшенька. Имбецил полнейший. Вот не известно с кем и в каком порядке он чпокается, что бы понять настроение этих двух дам.
# Анна2015-03-19 22:38:32
Сегодня была на собеседовании у этого быдла Макаровой Натальи, она мне не понравилась еще по первому звонку и грубому прокуренному голосу, делая одолжение и приглашая подъехать в офис, эта мордатая тварь закомплексованная и несчастная по ней это видно, сожрет кого угодно, пусть одна пашет за всех эта бельгийская лошадь кто на нее залезет тот дурак, выходя с собеседования которое прошло как допрос с пристрастием на языке вертелось тебе бы сходить в спортзал и заняться собой тетя, может перестанешь завидовать другим женщинам, глядишь и обратит кто внимание.....
# Петр2014-08-12 16:49:22
Вальдман - козел отстойный.А в целом нормальная контора.
# Кирилл2014-08-12 16:45:42
Работал начальником ит отдела и техническим директором, нормальная контора, платили всегда во время. Респект всем и многим, кроме таких, как Апполонова, толстой Макаровой и еще ряда человек. Пришел со стороны, структуру поднял, денег не жалели, даже Вальдман )))
# алексей2014-05-12 14:59:10
работал в этой конторе- - говноотстой. вся недостача и пересортица разбивается на всех. и в итоге- бывали месяцы когда з.п. не превышала 14 тыр.