Отзыв о компании зимний дворец
Добавлен: 17:24 30.04.2014

Регионы работы: Уфа
Телефоны: (347) 264-96-61

Описание деятельности:  оптово-розничная компания, ООО Статус

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Не увидела.

Странная контора! Производит впечатление шаражкиной конторки. В вакансиях на сайтах написана полная чушь, какой то призыв в сетевой маркетинг, что сразу ставит под сомнение серьезность компании. Пришла на собеседование, там стоит конвеер кандидатов причем настолько «разношерстных»: и совсем юные и пожилые тети, причем на одну позицию.Только взглянув на мое резюме мне сообщили, что принципиально не рассматривают с высшим образованием(вот так новость, видимо им нужны люди «попроще», чтоб можно было лапшу навешать), причем они мне сами позвонили, пригласили на собеседование. На мое возражение, зачем же они тогда меня пригласили — ответили, что резюме они не читают, а смотрят только шапку (да, видимо очень ответственно в этой компании относятся к найму персонала). Собеседование было не о чем, выяснить так же ничего не удалось по условиям работы, ни по оплате, ни по функционалу, все это держится за завесой тайны. Скорее всего условия которые они предлагают, отпугнут любого, поэтому скрываются до последнего. Вывод: зря потеряно время на «мутную» контору. http://www.vnutri.org/zimniy-dvorets/

# Свидетель2015-09-11 15:16:00
Да уж! А еще директор говорит -у нас команда профессионалов. Обращаюсь к директору такие действия при наборе персонала говорят об обратном-зря тратите время соискателей,находясь так далеко.
А,если Вы не знаете почитайте литературу : )
# Свидетель2015-09-11 15:15:00
А,если Вы не знаете почитайте литературу : ))