Отзыв о компании Заводские окна Люберцы
Добавлен: 16:53 30.04.2014
Сайт:  zavodskieokna.ru

Описание деятельности:  Установка окон, отделка балкона

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

хороший сотрудник у них рекламатор

В данную компанию мы обратились в конце марта, чтобы нам сделали балкон под ключ. Приехал к нам замерщик по имени Алексей и внимание! Был у нас 4 часа. Очень долго замерял, объяснить толком не мог ничего, вообщем насчитал нам 140 тыс. Мы сказали, что это для нас дорого, тогда он сделал нам какую-то скидку и цена упала до 115 тыс. Он сразу озвучил, что шкафчики у них дорогие и делаются из супер материала, ничего не ржавеет, не гниёт. Шкафы в отдельности вышли нам 13 тыс. Мой супруг сказал, что мы подумаем, почитаем договор и если всё устроит-позвоним. Он начал в прямом смысле плакаться: я к вам ехал два часа, сижу тут уже сколько времени, вы хотите вообще делать балкон, что у вас не устраивает, я и так сделал 40% скидку, если у вас нет предоплаты в размере 30% дайте сколько есть. Нам стало его жалко, мы изучили договор, три пункта нас не устроило, поменять условие договора он не смог, объяснить по договору ничего тоже не смог. Мы подумали, что он просто не опытный и решили заключить договор, дабы цена и договор в целом нас устроил. Дальше больше. Привезли материалы в срок. Но дверцы шкафчика нас не устроили, потому что это были окна, а в них вбитые вместо стекла дерево. Это был ужас! Мы отказались. Начали звонить в организацию по поводу возврата денег, там отвечают постоянно разные девочки, которые говорят мы разберёмся, сейчас перезвоним, либо не перезванивают, либо через часа три, вместо обещанных «сейчас», «через пять минут» Каждой девочке надо объяснять каждый раз свою ситуацию. На начальство выйти никак не могли, никто не говорил ни имён, ни телефонов. Нам сначала сказали, что привезут деньги с монтажниками, потом сказали, что не будут нам ничего отдавать, потом сказали, что отдадут только половину, в итоге через три недели бесконечных переговоров и торговли как на рынке нам вернули деньги, предварительно мы должны были написать заявление, отсканировать, отправить им, а затем приехать за деньгами, потому что оказалось, что деньги они не передают никогда с никакими монтажниками. Вообщем врут и обманывают только так. Добиться правды очень тяжело. Ну это было отступление про шкафы. И так, на следующий день приехали монтажники ( Николай и его сын-имя не знаю) установили окна на свежие Пено блоки ( при этом ждали довоза, .т.к. не хватило), затем оказалось, что дверь балконная выше на 20 см, чем планировалось. На вопрос: почему вы не подождали сутки, чтобы Пено блоки улеглись, нам ответили, что у них новая технология и делать этого не нужно. Изучив информацию, мы поняли, что это развод и они просто хотели сделать быстрее. Вечером мы позвонили в организацию по номеру 646-12-46, чтобы сказать, чтобы монтажники не приезжали, т.к. мы хотим посмотреть как встанут окна, тем более, что дверь переделанную нам обещали привезти только через 10 дней!!!Вдумайтесь! Не три дня, как обычно, а 10, тем более, что это косяк замерщика. Мне ответила девочка Светлана, которая сказала, перезвонит через 5-7 минут, она не перезвонила, я позвонила снова, в ответ услышала раздражённый голос, который сказал мне, что если я не по поводу заказа замерщика, то разговаривать она не будет и положила трубку. Мы позвонили Алексею, который трубку не взял, мы написали ему смс, чтобы монтажники не приезжали. Ответа не последовало. Монтажники в 9.20 утра были снова у нас. Мы с ними решили, что будем ждать двери и заодно проверим окна. Так же у нас была трещина в стене, которую Алексей нам сказал, что заделают, монтажники сказали, что в договоре этого нет и материала для заделывания у них тоже нет. Потом я выглянула в окно и увидела, что с лицевой стороны улицы отделка не была произведена, хотя мы тоже это оговаривали, но замерщик в договор это не внёс. Потом ещё оказалось, что размер подоконника тоже был неверным. Монтажники позвонили своему прорабу, сказав, что до работы я их не допускаю. Не помню как его зовут, мужчина начал меня умолять, чтобы я разрешила им работу, якобы потом времени приехать не будет и всё будет по высшему разряду, они несут за это ответственность, я сказала, что хочу, чтобы было всё сделано по нормам, а не тяп ляп за 115 тыс. Когда я сказала, что я уже не верю их организации, т.к. нас динамят с выплатой денег шкафчиков, он сказал, что они к данной организации "Заводские окна" не относятся. Тогда я точно решила, что мы не будем торопиться. Ещё нам было сказано, что работы будут вестись три дня, а прораб сказал, что они управятся за два. Прошло 10 дней, мы живём в помойке, нам приходит сообщение на телефон: завтра мы планируем привести вам дверь. Будний день, пятница. Без согласования. Меня из-за них чуть не уволили с работы, с отпрашиваниями. Привезли, дверь, а старую дверь не забрали, якобы не было места в машине. И вот помимо наших материалов, ещё у нас часть шкафа и дверь. Кооошмар! Устроили склад. Дальше больше. Суббота, спим. Звонок по тел в 9 утра, монтажники нам говорят, что через 15 минут будут. Заметьте снова без предупреждения. Ну ладно и тут мы пошли на уступки. Приехав оказалось, что ни подоконника, ни материалов для отделки трещины они не привезли, т.к. думали, что должно это было прийти с доставкой двери. Валят друг на друга. Ещё оказалось, что одно окно, если его открыть полностью, возвращается обратно до середины. Монтажники сказали, что всё нормально, придумайте какую-нибудь штучку, чтобы оно держалось или сказали купите себе кондиционер, закрываются то они нормально. Представляете? Мы снова не дали им работать. Тогда Николай положив руки в джинсы, начал орать и высказывать своё недовольство, что типо задолбали уже, катаемся туда сюда. До окончания договора остаётся ровно неделю, нам никто не звонит. Я в понедельник звоню Денису, кто он и чем занимается сказать не могу, т.к. однажды мой муж с ним разговаривал и остался телефон. Пытаюсь объяснить ситуацию, конечно же возмущаюсь и внимание слышу в ответ дословно: " Откуда у вас мой номер, кто дал? Слушайте, вы очень сложные люди, с вами тяжело работать, что вам вообще надо, виноваты во всём вы" Он начинает мне рассказывать, что гостов по установке окон нет. Что я тут звоню его учу, отрываю от работы, у него то ли два, то ли образования и в этой деятельности он то ли 15, то ли 20 лет работает уже с окнами. Что никто вам окно переделывать не будет, и деньги никакие возвращать тоже. О, о том, что Денис не даёт вставить слова и постоянно орёт в трубку и прерывает, я уж и говорить не буду. В итоге трубка была брошена им. На следующий день мне звонит ген. директор, и говорит, что им пришёл отзыв негативный и подписано Марина, я сказала, что ещё ничего не писала, но буду, вообщем рассказала ситуацию, он сказал, что со всем разберётся, извинился. К нам приезжает на следующий день рекламатор Кузнецов Андрей Юрьевич, чинит окно, даёт рекомендации по уходу за окнами, следом за ним приезжают монтажники всё доделывают и мы с ними прощаемся. Да и ещё забыла сказать, они нам починили трещину за отдельную плату 500 р, т.к. им сказало начальство ( опять же без имён, кто именно это им сказал), что пускай вызывают жек, который будет им это заделывать, либо сами мимо кассы сделайте им. Т.к. нас это уже всё достало, мы согласились. Свет провели за 1500т.р. и установили сушку за 1000 р. Т.е. сумма в размере 3000 т. пошла в карман монтажникам. Помимо оплаты в 115 т.р. мы ещё монтажникам доплачивали. Я думала, что ген директор позвонит после работы, спросит как у нас дела, всем ли довольны, ещё раз извинится, да и вообще с такими косяками и протягиванием времени, месяц делать балкон, я считаю, что в виде бонуса, нам должны были уж точно и свет и тем более уж трещину сделать бесплатно. Или хотя бы тортик привести. Вот и судите об организации и их руководстве. И кстати мы 4 дня ждали, чтобы у нас забрали дверь и полки от шкафчика. Только тогда, когда мы им написали письмо, что если они не заберут, мы выставим всё на лестничную клетку и ответственности нести за это не будем - они забрали. Не связывайтесь с этой компанией!
У них на сайте только положительные отзывы. Мой отзыв у них проверку модератора не прошёл. И неудивительно. Кстати того негативного отзыва от ещё одной Марины, тоже нет.