Отзыв о компании лудинг МОСКВА
Добавлен: 13:21 30.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Оптовая продажа алкогольной продукции

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Начало рабочего дня кроме четверга с 10 часов

))))))) У меня знакомая работает в "Лудинге" Беременная на полной ставке, а платят ей зарплату 10 тыс.!! Это нормально!! Звонят постоянно, в выходные, раза 2 в день стабильно!!! Как брать за свой счет так отрабатывай два дня , а задерживать сотрудников на работе и загружать их не своими задачами -это в порядке вещей. Денис я отвечу на звонок в ближайшее время и все это выскажу вам лично!! Скоро уволимся!!! Бегите от туда!!!! http://www.vnutri.org/luding/

# просто сотрудник2014-11-19 04:43:54
Вот отзывы реальных бездельников, которые мечутся по полгода из одной компании в другую.....конечно, в лудинге есть армяне, потому что владельцы армяне: и евреи есть, и молдовани, и таджики и хохлы, даже афроамериканцы....но костяк , который работает в лудинге по 10 лет реально пашут.....и на бедность не жалуется явно....Здесь можно реально вырасти и многому научится...а зп никогда не задерживают...а где это нынче не стучат? В симпле что ли? У еврея Каширина? Так там весь бывший обижанный лудинг и работает, значит не так плохи эти специалисты.,,, просто лудингу они стали не нужны...и их подбирают всегда и с радостью другие алкоголики.....и дай бог! Работать всем надо!
# гость2014-08-20 12:31:37
Проработала в компании полгода, больше не смогла. Зп хорошая, график отличный, но..... Но руководитель армянской национальности. Так же почти все сотрудники ее родственники и друзья. Стучат на всех кто не так посмотрел, не так прошел. Царит атмосфера негатива. Работать с таким коллективом не приятно и невыносимо.
# Яяя2014-06-24 12:41:40
С 10.00? Кроме четверга?
Вообще график работы в ЦО с 09.30 до 18.00, перерыв на обед - 30 минут.
Работала беременной до 7 месяцев, как положено по закону, получая полный оклад, далее декрет и отпуск по уходу за ребенком, все по закону...
# ----2014-05-07 19:45:14
Какие увольнения для беременной?! Пусть доработает до декретного отпуска! Посидит с малявкой и денежку еще заплатит чудо фирма!Потом уже решит.