Отзыв о компании INTRAVEL-STOLESHNIKI
Телефоны: 9612444

Описание деятельности:  Туроператорская деятельность

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

За то недолгое время, проведенное в качестве сотрудника компании "Intravel-Stoleshniki" тебе внятно дают понять, что расчитывать на зарплатные ожидания выше 18.000 рублей можно после значительного проведенного в компании времени. "Черная" зарплата выдается в кабинете у директора в конверте, стоя в живой очереди после рабочего дня. Обещанная "белая" зарплата, которая должна была быть перечислена на счет после официального увольнения, так и осталась виртуальной. Рабочий график компании- 6-ти дневка, с 10.00 до 19.00 в будни и с 10.00 до 16-17.00 в субботу, но если ты встаешь с рабочего места в 19.00 и с улыбкой на лице говоришь всем "до свиданья", не находится в компании ни одного человека, кто разделил бы с тобой твою радость по поводу окончания рабочего дня,т.к. это считается абсолютно нормальной практикой продливать себе рабочий день до 20.00, а особые альтруисты остаются на более поздний срок. Работая по одному направлению, мало кому интересно, насколько ты компетентен в том или другом направлении, поскольку ты можешь быть приятно удивлен, придя на работу и обнаружив на своем рабочем месте другого сотрудника со своими плюшевыми мишками,кружками и фотографиями с последнего отдыха, т.к. руководство в срочном порядке (без предварительного уведомления) принимает решение перевести тебя в другой отдел. После всего этого, руководство компании хочет видеть "огонь в глазах" и желание совершенствоваться, ибо нет предела таковому! Все это было бы очень весело, если бы не было настолько печально...

# Инга2015-07-29 02:14:00
В турбизнесе я новичок, работаю всего второй год. Изначально сделала ставку на Интравел Столешники. Своим выбором и сотрудничеством с компанией довольна. Чувствуется опыт и понимание каждой ситуации в отдельности. Оперативность работы вообще выше всяких похвал.
# Маргаритка2015-05-26 19:52:30
Мои клиенты с Интревелом всегда замечательно отдыхают. Никогда не слышала по прилету от них негативного фидбека. Потому что это в самом деле надежный и достойный туроператор!
# Светлана2015-04-17 01:02:23
Мои клиенты, чаще всего специально берут отпуск под отдых, поэтому когда очередной туроператор подвел с туром, то пришлось, как всегда, обращаться к Intravel Stoleshniki, которые уже давно стали моей «палочкой-выручалочкой». По моему запросу на туры в Турция и Египет я сразу же получила ответ от Intravel Stoleshniki и туры полностью устроили моих туристов. Как только был внесен аванс, я все забронировал и успешно их отправила отдыхать на нужное им количество дней. И хотя я всегда на связи со своими клиентами, мне еще пока никто не позвонил с отдыха и не попросил помочь. Звонят только лишь для того, чтобы поблагодарить☺
# ИП Хрулёва2015-02-12 13:22:47
Просто хочу поддержать Intravel Stoleshniki, видя негативные отзывы. В тот момент, когда прогремела история с Лабиринтом и т.п., десятки моих туристов были на отдыхе… и слава Богу, что они были от туроператора, Intravel Stoleshniki!!! Очень рада, что лето 2014 с Intravel Stoleshniki прошло успешно и все мои туристы хорошо отдохнули и вовремя вернулись. Поэтому, буду надеяться, что и 2015 год пройдет не менее успешно.
# Алина2014-12-29 13:31:23
Сама не летала с ними, а вот знакомая в прошлом году оформляла тур в Египет. Насколько я знаю, проблем не возникло у них, но тут и виза не нужна, конечно, направление достаточно "легкое" в плане организации
# Татьяна Полякова2014-10-28 13:14:48
Не являюсь непосредственным работником этой компании, мы с ними дистанционно сотрудничаем как с туроператором. Пока делать какие-то глобальные выводы рано, всего два месяца назад начали с ними работать, но во всяком случае проблем не возникло еще. Хотелось бы верить что это от того, что компания учитывает все негативные моменты и пытается исправить возникающие проблемы
# Ольга2014-06-23 18:04:06
Что сказать? Я сижу и плачу. Бронировали тур в начале года на июль. Вылет утренний, обратно вечером. Перенесли вылет: туда - вечером, оттуда в 5-ть утра. Ладно бы, потеряли один день, но два - это слишком!
Сказать, что расстроена - это ничего не сказать. Одно слово - свинство. А Вы уж сами решайте - покупать у них или нет. Для меня уже все решено.
# марина2014-06-02 20:45:38
УЖАСНАЯ И БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ ТУРФИРМА! На кануне вылета документы не готовы, хотя все сдали вовремя!! Агент (Пластинина Юлия) вообще укатила отдыхать, дела толком никому не передав! Если бы сама не звонила, не узнавала, про нас бы вообще забыли!! В офисе с тобой разговаривают, как с какой-то попрошайкой, можно подумать, что мы у них что-то выпрашиваем, хотя мне кажется за уплаченный тур, я имею право требовать с них выполнение их прямых обязанностей!!! А если в документах что-то не в порядке, когда это исправлять (один раз была ошибка с датами в визе, так 2 дня ушло на изменения)?!!!Очень надеюсь, что завтра все-таки улетим!! Но в эту турфирму больше не ногой и никому не советую!!! Первый раз пишу гневный отзыв!!!!
# Работник туризма2014-04-22 20:55:01
Да и как Туроператор, данная компания тоже оставляет желать лучшего. Направлений много, а коэффициент результативности сотрудничества невысок. Поэтому и немудрено, что фирма в черных списках...
# Евгений, Исполнительный Директор2013-02-22 18:22:03
Судя по цифре з/п 18 000, человек работал курьером, что касается того, что зарплата осталось виртуальной, я готов на конкретную фамилию дать отчет из банка о переводе ему з/п, если только этот курьер не уволился через две недели и мы его не оформляли.. А до тех пор пока этот человек не назовет себя, считаю его ЛГУНОМ!
Судя по тому, что аноним страдает из-за того, что у нас есть те, кто работает до того момента когда сделает свою работу, а не просто просиживает штаны, то понятно, что он скорее всего просто лентяй, и поэтому он не задержался в нашем дружном, рабочем и здоровом коллективе!
Костяк компании, ведущие специалисты, работают у нас по 10 лет. Сотрудники, прошедшие нашу школу, успешно открывали собственные компании, многие уехали работать за рубеж!
Для всех кто хочет работать, зарабатывать, общаться с умными, веселыми и здоровыми людьми двери нашей компании всегда открыты! Лентяи, неуверенные в себе люди, тем более лгуны, нам не нужны!