Отзыв о компании Сити-Информ
Добавлен: 16:07 27.01.2010
Другие названия: ООО " Гипертел"

Регионы работы: Москва, Ангарск
Телефоны: 8 (495)6410077

Описание деятельности:  Предоставление IP-ТЕЛЕФОНИИ и Интернета

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: Июнь 2009

Часто пьют алкоголь в рабочее время. Михаил (директор) , как напьется , так начинает устраивать дебош и махать газовым пистолетом - со стороны смотрится прикольно и весело.Еще один директор - Борис - очень похож на Владимира Ильича Ленина (Ульянова) образца конца 19 века, можно сходить и на него посмотреть , по крайнем мере живой смотрится лучше мумифицированного в мавзолее.Третий директор - Илья , активист пионерского движения , но почему-то не всегда носит пионерский галстук, хотя знает , что к его внешнему виду ,весу и скаутскому рюкзачку , очень идет.

# Max2013-03-05 18:14:26
Сегодня был у них на собеседовании. Ощущение что попал к комивояжерам, начиная от неработающей формы для записи на собеседование и заканчивая просьбой приходить с распечатанным резюме (видать экономят на картриджах, что тоже заставляет задуматься).

Посадили за стол и забыли обо мне. Дело происходило в одном кабинете, где сидит похоже вся контора, такое ощущение что кадровики занимаются саппортом клиентов, кадровыми вопросами и все занимаются абсолютно всем. Было похоже что пришел в фастфуд на вакансию блинопека. Несмотря на назначенное время "наложился" на "конкурента" послушав его диалог с руководителем. "Конкурент", приличный с виду дядька, похоже так же как и я х____ел от происходящего)))