Отзыв о компании ПАО "Стеклоприбор"
Добавлен: 16:50 29.04.2014
Другие названия: Виктер Плюс
Сайт:  steklopribor.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Сфера деятельности: Производство лабораторной посуды, контрольно-измерительных приборов из стекла, манометров, химико-лабораторных изделий и т.д.

Никнейм: Наталия Коваленко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Их просто нет!!!!!!

Добрый день. Ну просто не могу не оставить комментарий по этой компании. Это наверное единственный работодатель о котором ничего хорошего сказать просто нереально, даже если захотеть! Собеседование в 3 этапа, прямо как в лучших европейских компаниях! Прошла – привели в офис рабочий – примерно 40 человек…окон нет…душно, от кондиционеров толку нет…там все постоянно болеют. Я пришла уже на 3-й день с температурой и мне сказали, что это нормальное состояние всех сотрудников, тут практически все болеют! ЗП не официальная, больничные не оплачиваются, отпуск 2 недели и то, его еще выпросить нужно! Обеда тоже нет- можешь зайти и перекусить на 10 -15 минут в подсобку(у них это называется кухня). Все стоят из себя супер-команду, хотя там понятия коллектив нет вообще, все на друг-друга стучат! При мне уволили человека, который проработал год, за то, что на нее настучали, что она заходила по своим делам в интернет! Собрания постоянные проводит директор! За месяц моей работы было таких 5! До 21-22 часов. Все слушают запись какого-то трененга-это у них такие трененги в принципе для развития персонала. Всех обсуждают, директор постоянно при всех гнет маты…короче хотите попасть в ад – вам туда! Но это не стоит ваших нервов и жизни! Уволившись, стала счастливым человеком)