Отзыв о компании ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ
Сайт:  veneta.ru
Эл. почта: info@veneta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 244-49-00

Описание деятельности:  Серая зп, всячески пытаются оштрафовать и поменьше выплатить денег (особенно менеджеру), ссылаясь постоянно на новые правила. Руководство не ценит сотрудников, никогда не выписывает премии! Платит только своим ближним, т.е. директорам филиалов и "подлизам". Услуга у компании безумно дорогая, обосновывают, что используют дорогой расходник, но я работал у них в тех отделе и знаю, что это не так. Не советую идти в данную организацию! Денег Вы там не заработаете!

Никнейм: Иван иванов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Совершенно согласна с предыдущими отзывами. Такого количества гнили и пресмыкательства я еще не видела. Среди лучших сотрудников - #ополизы и просто моральные инвалиды. Насилуют клиентов в уши, вводя в заблуждение, толкая дорогую и некачественную услугу. Нормальные люди не задерживаются, зато престарелые неудачницы там хорошо закрепились на руководящих должностях. В техотделе заведует бальзаковского возраста хамка Лена, которая орет благим матом по поводу и без. Работники - по большей части лимита, Украина. Бесправные, не оформленные. Им можно не выплатить полностью зарплату, придумать оригинальный штраф-новинку. В глаза Вам будут улыбаться и обещать рост оклада как на дрожжах, а на выхлопе - ты не выполнил план в 100тр? Получай 13тр! Ушел в 17-59? Тебе ничего не скажут, просто МОЛЧА вычтут из ЗП 500 р. В общем, если Вам нравится унижение, бесправность и 13 т.р оклад - добро пожаловать в ООО ВЕНЕТА СИСТЕМ!

# Татьяна2014-08-11 17:05:34
Иван Иванов,а смелости представиться не хватает? В "Венета Систем" работает много сотрудников, некоторые из них более 5 лет. 50% коллектива девушки, И талантливых, трудолюбивых и желающих работать никто и никогда не увольняет, их берегут, ценят, уважают за их труд и оценивают по достоинству! Но это не ВЫ!
# Vorogeia2014-07-01 01:54:10
Полностью с Вами согласна. Проработала в этой конторе и все,что описано выше-полная ПРАВДА. Много обещаний(пустых),мало действий в плане обучения. Зарплата не то,что серая-черная....... Неадекватная и непрофессиональная контора!!!!