Отзыв о компании STAIRSHOP
Сайт:  stairshop.ru
Эл. почта: sale@stairshop.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 498 61 46

Описание деятельности:  Отработал 1 месяц зарплату задерживают . Гнилой коллектив включая генерального директора. Напарник отработал 1 месяц ему заплатили 1000 руб, и ему пришлось звонить самому генеральному директору чтобы выбить свои чесно заработаные деньги. Сказал приходить за з/п после майских праздников. И ещё сказал что он должен отработать 2 недели.Но при не оффициальном трудоустройстве какие могут быть 2 недели? А директор сказал : так как вы не оффициально я могу вам и з/п не платить.Большая текучка. Так что думайте сами стоит туда идти или нет. ходить выпрашивать з/п у бухгалтера.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Действительно хорошая зарплата, выше, чем в среднем по городу. Коллектив отличный, взаимопомощь тут приветствуется. Много плохих отзывов от людей, которые хотят ничего не делать и получать за это деньги. У нашего отдела замечательный руководитель, тут есть работа, есть условия для нее, есть вознаграждение, поэтому истерики читать очень странно. А хамы, по-моему, как раз и отсеялись все.

Постояное расширение- площади, цеха, коллеги . Приходится менять порядок работы...