Добавлен: 18:57 28.04.2014
Другие названия: ОАО "ОСД"
Сайт:  usdep.ru

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не проработала и пол года, работа тупейшая, в сравнении с которой работа операциониста в банке просто наинтелектуальнейшая, с зарплатой которая годится для секретаря без опыта работы, за которую нужно выпучив глаза на полусогнутых облизывать клиентов (УК) курьеров да и само руководство, которое кстати не загружено и получает приличные деньги. Остальным только обещают. При увольнении могут спокойно не выплатить зп (т.к. она состоит из зп + премии) за то что не сдал документы в архив. И увольняют за любой косяк даже несущественный.

# Надежда2014-08-20 20:08:00
Светлана, как в т.ч. кадровый работник данной организации оставлю без комментария Ваши замечания в отношении самой работы, но не могу не заметить, что лишение премии происходит только за грубейшие нарушения и в соответствии с нормативными документами. Увольнение сотрудника не является поводом для лишения премии и за всю историю организации такого не было. Возможно, Вы обижены на своего непосредственного руководителя или работа совсем не подходила именно Вам, но это не повод для клеветы.
# Игорь2014-05-22 13:40:42
Полностью согласен с отзывом.