Отзыв о компании арсенал страхование
Добавлен: 18:18 28.04.2014
Другие названия: СК "Арсенал страхование"
Сайт:  arsenal-strahovanie.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Страховая компания

Никнейм: незнакомка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Положительные стороны - это некоторые порядочные сотрудники, но их все меньше и меньше.

В этой компании людей просто используют, выжимают, как лимон, а затем выкидывают. Ни кому из знакомых не рекомендовала там работать. Руководство неадекват в большинстве своем. Просто вытирают ноги. Черная Виктория - просто с короной на голове. И всех имела в виду. А Авдеева Марина - просто, как она сама сказала, принцесса Марина и сказал это всерьез, еще она умеет красиво фыркать и ничерта не жрет - тощая как жердь, может поэтому такая злая и агрессивно-заносчивая. Я много где работала, но такого неадеквата редко где встретишь. Везде напыщенность и высокомерие с лицедейством. Уважение только к своим ставленникам и то не всем или блатным. Кухня маленькая просто ужас, негде даже сесть нормально. Кабинетики - сидят у друг друга на головах. Зарплату задерживают! постоянно. Уважения 0, даже к начальникам отдела.

# Андрей2014-05-04 23:11:15
Полностью поддерживаю! Все правда блатные из Запорожье, ничего не умеют делать, просто ноль без дырочки). Я ушел от туда и счастлив