Отзыв о компании ООО "АБИ Молл"
Добавлен: 15:33 28.04.2014
Другие названия: ABI MALL
Сайт:  abimall.ru
Регионы работы: Владимир

Описание деятельности:  Торгово-развлекательный бизнес. Торговый центр "Мегаторг", Городская ярмарка "Факел".

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Их нет

С местных региональных форумов www.rabota33.ru темы об этой организации постоянно удаляют. А между тем там люди излагают не мало фактов про махинации руководства и семейного подряда Ирины Сергеевны Купаревой при полном неуважении к собственнику. Часть удаленных тем люди сохранили и разместили здесь

# Витек2014-09-04 03:06:20
Ворует вся семья купаревых ... там схемы в аби понастроены, стукачей достаточно и купаревских прихвостней, деньги ей хоть и в меньшем объеме но капают с разных схем. И папа все наживался на продаже помещений собственника по типу как своих. Очень жаль людей кто там работал или работает, т.к. службы безопасности московских компаний не пропускают на работу людей из нашего владимирского мегаторга.
# Знаю2014-07-12 20:44:22
порядок там неизвестно когда наведут... прихвостни, кто в воровстве был задействован - гудзик и короткова на месте. Нечего там делать пока полностью не обновят коллектив.
# Ларс2014-06-14 22:35:51
хоть немного может порядок наведут. купарева заворовалась совсем, деньги уже не знала куда запихивать
# Доктор День2014-06-10 01:13:21
Финансовый директор Короткова - подруга Натальи Валентиновны КУпаревой. Там схема на схеме в карман бывшей директрисы ирины купаревой.
# Сергей2014-05-18 04:19:09
Хорошо что у Григория Викторовича наконец-то глаза на эту семью открылись. Генерального директора убрали, но "плоды ее трудов" и вонь долго будет выветриваться... там всех надо менять иначе житья никому не будет
# Сом2014-04-30 11:42:54
Не открыли Америки - про трудовые "подвиги" и не только трудовые, Купаревой Ирины Сергеевны знают уже далеко за пределами Владимирской области.