Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 12:14 28.04.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Никнейм: Виталий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Работаю оператором уже почти полгода. Ко всему написанному выше добавлю одно, на мой взгляд, главное: в этой компании работа оценивается по результату. Не важно, как ты выглядишь, сколько тебе лет, откуда ты родом, какое у тебя образование и сколько времени ты сидишь на работе. Ты делаешь продажи, достигаешь определенных показателей - получаешь соответствующую заработную плату. Простыми словами, работодатель ставит тебе планки, но никак не определяет, какую из этих планок ты достигнешь. Как бы банально не звучало, в целом, результат зависит от тебя ( кто-то скажет "удачи", "везения" ;) ). Умеешь - молодец, не умеешь - ничего личного. Условия для этого созданы, только сиди и продавай, не нарушая очерченные компанией правила.

Как в любых продажах, ситуация в стране и уверенность ее граждан в светлом завтрашнем дне прямо влияет на количество клиентов и их готовность совершить покупку. Ухудшение этих факторов, конечно, не ставит тебя в тупик, но заставляет либо работать больше, либо зарабатывать меньше.

# аутбонд2014-08-17 13:51:44
Олия Ткаченко!!!! Жаль, что наше Руководство о ситувции в стране пофигистически относится!!! Повесили на нас все возвраты, даже с зоны АТО, куда мы ранее отправляли заказы!!!!!! Позор и лохотрон!! Не долго Вам еще!!!!!
# Юлия Ткаченко, HR специалист "Studio Moderna"2014-05-29 15:55:39
Виталий,
Спасибо Вам за обратную связь.
Мы рады, что Вам доставляет удовольствие самому быть ответственным за свой результат, а не зависеть от работы других! Уверены, что условия работы в Компании, а также профессиональное обучение еще лучше помогут Вам в достижении целей.
Здорово, что Вы правильно относитесь к ситуации в стране и используете ее как возможность! Ведь клиенты есть всегда, просто сейчас нужно приложить чуть больше усилий, чтобы добиться таких же продаж как и раньше :)
Надеемся, что в нашей дружной команде Ваш результат будет только расти, чего и делаем Вам!