Отзыв о компании Телеканал "Доверие"
Добавлен: 19:55 09.07.2009
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  ru.wikipedia.org

Описание деятельности:  «Доверие» - телеканал, ориентированный на оказание помощи своим зрителям в решении возникающих у них повседневных проблем. В наших программах мы выносим на публичное обсуждение наиболее актуальные социальные темы. С помощью приглашенных гостей, в том числе специалистов, отвечаем на вопросы телезрителей, сообща помогаем найти выход из сложных жизненных ситуаций. Поставленные вопросы и поднятые телезрителями проблемы доводятся до сведения руководства департаментов, комитетов и управлений Комплекса социальной сферы города Москвы, других представителей городской власти.

Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Январь 2009

Зарплата

1) Коллектив. Работал на многих телеканалах, есть с чем сравнить. Такого не видел нигде. Все друг к другу относятся как к говну. Постоянные разговоры "за спиной" и т.п.
2) Руководство. Вернее продёссер. Калёный Игорь. Человек Пафос и Пренебрежение. Ему на всех пох, он главный и самый умный. Это далеко не так. Бюджет канала был бездарно им проёбан.
3) Профессионализм. Отсутствует как таковой. По картинке постоянный брак. Режисёр - мальчик Денис, хамил гостям в результате чего гости просто уходили с записи.
4) И главное. НЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ РАБОТЫ. В течении месяца названивал Мише Кротову с одним вопросом "Где деньги?!?". В итоге получил ответ, в стиле "Забудь про деньги и этот номер телефона". И хуй что докажешь, работали даже без договора. Знаю, дурак, но либо без договора, либо гуляй отсюда.

ВЫВОД: Телеканал не оправдывает своего названия. Если есть возможность туда попасть, то ЛУЧШЕ ПОСЛАТЬ И ИСКАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ.

# Pain Killer2012-02-23 13:05:16
Cпасибо за отзыв. А то я наметил туда остылать резюме на ВидеоДизайнера.

Буду искать другой вариант.