Отзыв о компании вайзер
Добавлен: 03:36 26.04.2014
Другие названия: ООО Интервал

Телефоны: 8-929-992-99-51

Описание деятельности:  Продают чудо фильтры для воды путем домашних презентаций, постоянно открыты вакансии, операторов и торговых представителей.

Никнейм: stil (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Близость от метро.

Был в поисках работы, позвали на собеседование, позвонила любезнейшая девушка Екатерина, и предложила вакансию торгового представителя, обещала высокую зарплату, и более менее стабильные выходные, на мой вопрос о том, чем занимается компания она ответила, что компания занимается сопутствующими материалами к строительству, (конечно надо же лохов на собеседование зазывать), приехав и зайдя в небольшой офис, у меня сразу стали возникать сомнения, заполнив анкету, в правом верхнем углу я увидел надпись Вайзер и решил погуглить, тут-то все и стало на места, впаривание фильтров, себестьимость 4-5 тысяч за 45 тысяч, но решил пообщаться с эйчером, не помню как ее звали, в общих чертах, с утра едешь в офис, тебедают заявки, которые девочки из колл центра назвонили и договорились о демонстрации, их чудо фильтров, таких заявок будет 5-6, в день выезжаешь по адресам и впариваеш их чудо продукцию физ. лицам. Оклад 20 тысяч, как я понял, ГСМ не оплачивают и связъ тоже с каждой продажи 5 тысяч, если нет машины, то можно таскаться так по метро с баулом. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЛОХОТРОН.

# Жорик Вартанов г. Пятигоск2014-06-21 01:18:44
Аналогичная ситуация я тоже был в поисках работы и попал в эту кампанию. Придя на собеседование мне предложили одно но после обучения поняли что я далеко не глупый и прекрасно понимаю что у них полны развод меня прям на занятиях сказали что я им не подхожу.Та компания которая набирает работников и поняв что вы не идиот сразу распростилась. Могу сказать одно проживя много лет за границей много лет назад я уже знал что такое фильтры для очиски воды и кто основоположник но у них в кампании мне хотели рассказать что их филтра самые лучше и сам директор навязывал их купить вновь прибывшим сотрудникам.