Отзыв о компании L-ATLETICA
Сайт:  atleticafit.ru
Эл. почта: anya.sukhova.91@mail.ru
Телефоны: 8(499) 2777821 или 8(495) 5095878

Описание деятельности:  Женский фитнес клуб

Никнейм: Совесть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

рядом с метро

Очередная шарашкина контора. Проходите мимо этого "фитнес клуба". Согласна с предыдущим отзывом. Никакого оформления по ТК, как обещают, трудовую книжку у вас заберут вроде как на оформление, а дальше будут кормить завтраками: то праздники были, то понос то золотуха договор будет позже. естественно никакого договора вы не увидете. Это об оформлении. Дальше найдут любой косяк и попрощаются с вами, выплатив копейки. На собеседовании обещают не менее 25000 в месяц, АХААХАХ что там. дай бог 7000 вам дадут + трудовую без записи :) . Далее: тренеров действительно набирают с улицы (это для клиентов на заметку), ни каких сертификатов, образования соответствующего. Клиентов нужно разводить на деньги и еще раз разводить. Так конечно в любом заведении где предоставляются услуги клиентам, но тут вообще что то. Мне жаль тех людей кто купил или купит услуги данного клуба. Для клиентов: советую посещать клубы которые себя уже хорошо зарекомендовали, а не всякие ИП, которые соберут с вас бабки и закроются завтра. Для соискателей: обходите стороной подобные конторки и желаю найти достойную работу.

# Совесть2014-04-25 22:17:50
забыла расставить оценки, естественно везде по 0.