Отзыв о компании AMWAY
Добавлен: 18:16 25.04.2014
Другие названия: Амвэй
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  amway.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Компания Amway была основана в 1959 году соучредителями Джейем Ван Анделом и Ричем ДеВосом. Сегодня Amway - одна из крупнейших и самых успешных Компаний в области прямых продаж.

Никнейм: Анна Львова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Хороший офис,приходишь-тебя встречает опрятная тетенька, есть раздевалка для верхней одежды,уборная,вобщем,все как полагается.далее проходишь в зал с большим столом,прям как на совещание. Затем приходит лектор,милая молодая девушка. Она ведает что это за фирма,какие есть варианты распространения продукции,понятно и доступно рассказывает бизнес план, ведет беседу с присутствующими,достойно отвечает на вопросы, тему не переводит.

Была в поисках работы, город Красноярск,разместила на сайте НГС резюме. Позвонила девушка,предложила работу в офисе,пояснила,что нужно сводить работодателя и клиента(в моей голове-ну,наверное это работа типо секретаря).название организации не назвала. По итогу,офис находится в ж.. мира, без названия трудно было соориентироваться какой же из всех офисов мне был нужен,я звонила десять минут,дабы уточнить местонахождение офиса,никто не брал трубку,на смс не ответили. Походив вокруг дома и путем самостоятельного поиска я нашла этот офис, дали анкету,где нужно было указать номера людей,которые бы меня могли охарактеризовать,что меня крайне возмутило,зачем раздавать контактные телефоны друзей?так и скажите:ищем еще лохов,как ты.Что смутило в первую очередь-так это разно возрастной контингент.Просидела в ожидании собеседования 20минут.Потом девушка соизволила появиться,никаких извинений абсолютно.Судя по ее телефону и одежде-не так уж и прибыльно заниматься этим амвей.Да,объясняла она хорошо,я было чуть не поверила,что действительно можно зарабатывать работая 2-4 часа в день,но зачем то она приплела своих родителей,что они тоже занимаются амвей,да бред.Ну,соответственно ты должен покупать и перепродавать,сколько ты там накрутишь-твое дело.Одна женщина, имеющая опыт в сфере торговли 20лет просто встала и ушла. После нас в ожидании собеседования сидели еще люди,про них вобще забыли.Итог: потерянных 4 часа в никуда, работа не найдена,пустые надежды и вобще разочарование в людях,это ж надо быть такими пизд..ми,сорри за мой английский.всем хорошей карьеры!

# Александра2015-01-22 15:10:51
У меня все получается, я достигла уже платинового уровня, зп больше, чем у всех моих подруг. Свободного времени раньше было мало, сейчас - сколько хочу. теперь получаю пассивный доход, хочу заняться ещё чем-то параллельно.
удачи всем! нужно пробовать, потом делать выводы.
# Юрий2014-05-05 01:20:29
все правильно козлы они и в америке козлы я с изумруда увел всю команду
# юрий2014-05-05 01:18:17
7 лет продвигал их продукцую в результате когда закрывал свое ИПЭ эти пидерасты отказались выплатить мой гонорар говорят сгорели ваши деньги я мамой клянусь чтобы этим педерастам америкососам я еще помог и команду свою уведу от них а это 850 партнеров и пусть своим гавном дальше торгуют флаг им в жопу