Отзыв о компании ООО "ЮКСА Инжиниринг" , г. Екатеринбург
Добавлен: 16:06 25.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Новый Уренгой

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

отсутствуют

При предварительном собеседовании ( по телефону) вам не расскажут об условиях работы , пока Вы сами не начнёте задавать вопросы . Вам не будут звонить , звонить будете Вы . По телефону Вам скажут куда ехать и попросят заранее указать дату прибытия . Вас не встретят на вокзале - Вы сами вызовите такси и доедете до места работы ( до объекта ) . Офис якобы находится в Екатеринбурге , но Вас туда не пригласят . Вас отправят прямиком на объект . Далее . Вы спросите (как любой нормальный человек ) : " А когда и как собственно меня будут оформлять ?" На что получите ответ :" Сегодня мы разберём этот вопрос ." Но Вам не перезвонят и не сообщат . На объекте работы производит другая организация ( партнёр по бизнесу ) . Мне довелось попасть в ООО"УралСибМонтажАвтоматика" ( г.Тобольск , ст.Денисовка ) . Работы производят для полимерного завода СИБУР . На объекте на второй день Вам скажут ( в лице начальника участка ), что на работу оформляют они , а "ЮКСА Инжиниринг" просто направляет людей на работу . Но оформляют уже на своих условиях ( мне они не подошли) .И ООО"ЮКСА Инжиниринг " , и ООО"УРСМА" - это конторы бывшего объединения УРМА. В итоге , я с Республики Коми съездил за свой счёт до Тюменской области , приехал на объект , посмотрел на этот бардак и неквалифицированную работу ( например , уважающий себя киповец или электромонтажник никогда не проложит кабель без маркировки концов с двух сторон ) ; увидел ход монтажных работ с нарушением ТП , СНИП , ПУЭ 7 ; пообщался с местными работниками (водителями , специалистами , ИТР ) . При общении выяснил , что зарплату задерживают , выплачивают частями , что связываться с ООО"ЮКСА Инжиниринг " ни в коем случае нельзя !!! В принципе , это и сам уже понял ...Добрые люди даже дали номера телефонов и данные других организаций Тюменской и Свердловской областей, где я мог бы устроиться на работу по профилю ( монтажник КИПиА , электромонтажник и прочее) . Конечно же , мне пришлось уехать обратно . Что ещё могу сказать ...Если вы живёте в Тюменской области , то Вам более менее выгодны условия , предлагаемые конторами бывшего УРМА . Если Вы из далека , то навряд ли : з/п на уровне 60-70 тыс рублей, оплата проезда компенсируется в одну сторону в размере 2500 рублей , питание за свой счёт (по ценам данного региона примерно 10-14 тыс руб в месяц ) , оплата з/п частями ...

# Алексей2017-11-11 10:33:56
Собираете все документы которые есть на руках и подавайте в прокуратуру, может этого урода наконец то закроют!
# Alex2015-06-03 23:48:58
опозорил фамилию своего отца
# Alex2015-04-24 01:09:14
Шарафиев Эдуард Мавлетьянович скоро будет валяться за дорогой с таким отношением к людям...
# Андрей2015-03-19 15:06:39
к отзыву присоединяюсь сейчас работаем в Лангепасе вахта кончилась 6.03.15 сейчас уже 19.03.15 задержка по зарплате почти 2 месяца уехать не можем боимся если уедем не заплатят и билеты не покупают.
# максим2015-02-09 06:07:23
приехали недавно с яро-яхи.эдуард платить нам и не собираеться как я понял.нас 40 человек от туда приехало.хотим через телевидение обратиться в соответствующие органы.а то что шарашка это верно.
# андрей2015-01-02 13:55:25
не компиния а кидало там делать нечего бежать надо от туда я пол года не могу получить деньги если в ближайшее время не получу то буду в прокуратуру обращаться директор эдуард
# Артур2014-12-16 11:35:55
Работал водителем в 2014 году на Яро-Яхинском НГКМ ,по зарплате кидают,а что бы меньше платить в конце месяца начинают придумывать какие то штрафы.Одним словом шарашка.
# Рома2014-11-14 18:32:07
Здравствуйте всем. Я проработал там 7 дней скажу вам организация полная фигня ни организованности никакого зарплата якобо переводят на карту связного договоров вы не увидите каждый день говорят что завтра привезут каждый там начальник питания за свой счет