Отзыв о компании ООО "Просперити Проджект Менеджмент"
Добавлен: 11:28 25.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ppm.ru
Эл. почта: info@proprosperity.com
Телефоны: +7 (495) 258 54 62

Описание деятельности:  Проектирование зданий и сооружений

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Их нет

Проработал в этой компании 2 месяца и не получив зарплату после второго месяца уволился. Со дня увольнения прошло уже 2 месяца, а денег так и не дали. В этой компании зарплата серая, чтобы вам не говорил Александр из одела кадров, так и ее не платят.
Условия работы жуткие, следят за каждым вашим шагом, причем зарплата привязана к количеству часов, которые вы провели на работе, с компов. скачать ничего не возможно.
В этой фирме нет грамотных руководителей проектов и ГИПов поэтому очень много проблем, в том числе со стройкой.
В общем в организации бардак и что самое главное не платят деньги, поэтому большая текучка, практически нет людей которые работают больше полугода.

# W........2014-08-28 01:32:07
А зачем Вам платить ? К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь.
Наследство их из рода в роды
Ярмо с гремушками да бич».
# Леша2014-08-28 01:26:56
Все деньги фирмы потрачены на Крузак полуармяна- полужида. Сергей Юрьевич берет скромно - по 80 тыр." за использование своего Ровера компанией", ну и зарплаты немножко
# Настя2014-07-31 00:08:03
Ну, это не предел. Я вот сразу поняла, что долги по зарплате при увольнении не оплачиваются, прошло полтора года, ни мне, ни всем, кто за это время уволился, ничего не заплатили, и даже белую зарплату за 3 месяца, которая составляла целых 17500 рублей! Господин Порошин таких огромных денег и в руках-то, наверное, не держал! У никчемной компании - никчемный хозяин.