Отзыв о компании ООО "Скиф регион"
Добавлен: 11:18 25.04.2014
Другие названия: скиф строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  skifstroy.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863)2192841

Описание деятельности:  строительные услуги, ремонтные работы всех видов в Ростове-на-Дону и области, также в компанию входит "школа промышленного альпинизма"

Никнейм: Бывший работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

нормальный офис: чай. кофе за счет компании, хороший график работы с 8 до 17ч., зарплату обещают неплохую, соц.пакета нет никакого

зарплата 10% "белая" остальное в конверте, но самое главное, что всех сотрудников буквально ЗОМБИРУЮТ по системе управления Рона Хаббарда, знаменитого саентолога, из его религии сделали культ, и если ты не становишься преданным его последователем, то буквально выживают, сама система может и не плоха, но когда тебе каждый день ее буквально "вдалбливают", то перестаешь быть нормальным человеком, ведь из того что ты делаешь обязательно должен быть ценный конечный продукт, который достигается путем "ошляпливания" и все статистики должны быть строго зафиксированы(на фиксирование тратится не менее 50% рабочего времени), и другие сотрудники каждый день контролируют твою работу, и обсуждают правильно ли ты что-то делаешь. А чего стоят их рекомендательные советы, 2-3 часа пустой болтовни, а работа стоит на месте. Не спорю в каждой компании нужны процедуры выполнения каких то обязанностей, но зачем это возводить в КУЛЬТ? также заставляют постоянно проходить тренинги и тесты по саентологии, читать об этом книги и потом сдавать экзамен на правильность усвоения религии УЧИТЕЛЯ ХАББАРДА. Так что если вы нормальный человек, не важно к какой религии принадлежите, не советую там работать. Реально выглядит как секта. Кстати православная церковь считает "религию хаббарда" вне закона.

# Михаил2014-06-05 20:17:21
Здравствуйте! В настоящее время я работаю в данной организации, занимаю пост руководителя департамента персонала. В мои обязанности входит улаживание несправедливого отношения к сотрудникам. Я работаю в Скиф Строй более 5 лет и с уверенностью могу сказать,что выше указанная информация является ложной и скорее создана конкурентами компании. У нас коллектив единомышленников которые достигают общей цели СОЗДАВАТЬ КОМФОРТ В ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ! Мы следим за имиджем компании среди клиентов и сотрудников, как действующих так и уволенных, поэтому если есть не улаженная ситуация прошу позвонить мне лично и я обещаю, вопрос будет решен в короткие сроки 8 (903)404-80-05 или пишите на почту personal@skifstroy.ru

Успехов Вам и процветания, с уважением компания Скиф Строй!