Отзыв о компании Кордиант
Добавлен: 01:45 25.04.2014
Другие названия: СИБУР-Русские шины
Сайт:  cordiant.ru
Регионы работы: Москва, Тверь, Ярославль

Описание деятельности:  Производство и продажа шин

Никнейм: Некто (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Филиалы там работают профи, и остатки тех людей, кто еще как то верит в компанию

Если КАМУ погубят тупые и жадные мамбеты из Нижнекамска, то Кордиант погубят тупые ботаники из говномАсковских вузов, которые сами не верят в компанию где работают, и в глаза шину не видели, не точто общались с потребителями и предпочитают кататься на чем угодно, только не на кордианте, как говорится вот он "корпоративный маркетинг"))

# al_talib2015-02-02 13:28:09
спасибо. я как раз ботаник из московского вуза. позвали на собеседку
# как то2014-10-14 20:00:50
Как то слышал разговор гениев маркетинга мол надо Кордиант в премиум класс выводить и тд и тп, ну посмеялся про себя как эти люди не имеющим даже опыта вождения,и уж тем более не общавшихся с конечниками т.е за всю жизнь не продавшие и одного колёса, рассуждают о высоких материях )) Блять откуда берут этих клоунов, отдел подбора персонала это вообще нечто, возьмут любо неуча главное, чтоб диплом красивый был, Коршунова вообще не в теме чем компания занимаеться, текучка страшная, профи там не нужны ибо у них реальное видение картины, и оно частенько расходиться с параллельной реальностью в котором живут деятели из КЦ
# Сара2014-08-26 15:37:56
отзыв правильный на все сто. Руководство вещает с другой планеты. Шины в глаза не видели . Хотят продаж , не понимая что за такую цену можно купить нормальные колёса. Конкуренты давно их обогнали. Но зато они круче "нокии"...)))))))
# Рабинович2014-05-11 00:44:04
Ой вэй! Еще один персонаж, делающий мне смешно. Ну таки откуда такие глупости и что за "говномАсковские" вузы? В Кордианте нет московского менеджмента! Совсем нету!!! Маркетинг омский, юр. Служба томская, продажи ярославские....... кто-то конечно уже давно квартир напокупал и стал москвичем, но по факту как был Кордиант сборищем иногородних, так им и остается. Москвичи в компании вымирающий вид. А какие специалисты, болеющие за компанию работают на филиалах тоже рассказывать не нужно. Такие-же, как и в остальных местах.