Отзыв о компании ООО "ТЭПС"
Добавлен: 23:08 24.04.2014
Другие названия: ООО "Теплопром"
Сайт:  teploprom.ru
Эл. почта: info@teploprom.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7-909-962-29-84

Описание деятельности:  ППУ теплоизоляция труб. Скорлупа ППУ. Бытовки.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Может там и есть нормальные люди,но от кадровички в шоке!!! Интересно чем руководствовался руководитель,взяв её на это место, можно всякое подумать!!!

Я не работала в этой компании, мне хватило сходить туда на днях на собеседование (до сих пор под впечатлением). Прихожу и вижу картину, сидит, развалившись в кресле краля, а-ля деревня, представилась, так гордо - Заместитель генерального директора по персоналу!!! Ну, сначала думаю, послушаю, а там такие словечки выскакивали и постоянно типа шооо или чооо, ну я в шоке скажу до сегодняшнего дня!!! А оставить этот комментарий решила, потому что как можно набирать сотрудников, если кадровичка сидит и не компетентна во всем что её касается!!! Набирает, наверное, себе пот стать, сразу идет отторжение, даже не собираюсь туда идти, если даже и позвонят!!! Куда директор то смотрит!!!!!!!

# Дмитрий2015-01-05 00:10:57
Согласен с анонимом, нормальные люди точно есть и их большинство!
Не поверю (и вы уважаемые читатели не верьте), что этот отзыв написал или написала некий кандидат. Этот отзыв оставил кто-то из сотрудников компании. И ответ простой – личная неприязнь. Так часто бывает в жизни, практически в любой компании, даже просто в «компании». Кто-то кого-то любит, а кто-то кого-то ненавидит. Иногда просто так. Недостатки и достоинства могут быть у всяких людей. Этот отзыв не имеет ни какого отношения к компании – это ЛИЧНОЕ!
Интересно что из себя представляет написавший.
Но то что он или она не лучший член коллектива – это факт.
Объективная оценка такова:
Коллектив в целом дружный, веселый, работящий. Многие работают не один год (и даже не два и не три, как в офисе, так и на производстве), друг друга поддерживают и помогают в работе. Конечно есть смена кадров и не всякий новый сотрудник вживается в коллектив (причины самые разные).
ОЦЕНКА:
- Коллектив и корпоративная культура – 4