Отзыв о компании STAIRSHOP
Сайт:  stairshop.ru
Эл. почта: sale@stairshop.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 498 61 46

Описание деятельности:  Отработал 1 месяц зарплату задерживают . Гнилой коллектив включая генерального директора. Напарник отработал 1 месяц ему заплатили 1000 руб, и ему пришлось звонить самому генеральному директору чтобы выбить свои чесно заработаные деньги. Сказал приходить за з/п после майских праздников. И ещё сказал что он должен отработать 2 недели.Но при не оффициальном трудоустройстве какие могут быть 2 недели? А директор сказал : так как вы не оффициально я могу вам и з/п не платить.Большая текучка. Так что думайте сами стоит туда идти или нет. ходить выпрашивать з/п у бухгалтера.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Некоторые люди из всего коллектива. Больше нет.

Задержка зарплаты
Отвратительное начальство включая всех.
Отношение начальства к работникам, как к быдлу.
Нет вентиляции. Тонны пыли и мусора. Постоянно торопят. Сидеть нельзя. Если устал, сразу вопрос : "Почему не работаешь?" Заоблачные требования к работникам. Зарплату, нужно постоянно выбивать. Если не напоминаешь о себе, могут про тебя и забыть! Зарплату платят, только избранным, а студентам могут и обычно говорят. "Денег нет". На вопрос, когда будет? Отвечают, "Скоро: Мы сами не знаем, когда она будет" Рассадники не покупают, на станках, стоят старые диски, изношенные. Доски покупают самый хлам! Постоянная экономия.

Вообще, если человек по имени Василий вас будет звать на работу, то не верьте ему! Он врёт. И для него работники, как патроны в пистолете... Вообще не ходите туда. Есть большой процент 86%, что вас кинут на ваши, честно заработанные деньги. И ему глубоко наплевать на вас. Надеюсь, что мой отзыв поможет, кому-нибудь не попасть на деньги.