Отзыв о компании ЗАО Трансформер
Добавлен: 13:39 24.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Василий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Март 2014

Хорошие условия работы, удобное расположение, транспортная доступность, современное оборудование

Работа строится по одному принципу - обман. Постоянные задержки зарплаты, абсолютно непонятный принцип начисления. Получение зарплаты это лотерея и всегда не в пользу работника. Президент компании недоразвитый сынок акционера, абсолютно не понимающий производства. Все свои речи начинает о дебильности на генном уровне русской нации. Ежедневно повторяет, что все рабочие дебилы и если бы не папа, то он давно уже все продал бы и уехал в Европу. Моральная обстановка гнетущая.

# Сергей2014-05-12 17:51:58
Самое интересное что такая обстановка в компании была и год назад. Видно ничего не меняется на ЗАО Трансформер. Посмотрите на их сайте - сколько открытых вакансий. Это те вакансии, которые были ликвидированы с приходом Ванькова младшего, похоже кто-то стал понимать что завод разваливается, да только поздно, алчность Ваньковых погубила завод
# Сергей2014-04-30 09:10:36
Всё истинная правда.
Резюмируя скажу, если вы сейчас в поисках работы, не советую устраиваться в эту контору.
Пожалеете и не раз!!!