Отзыв о компании блю фильтр
Добавлен: 11:29 24.04.2014

Регионы работы: Киев, Николаев, Харьков

Никнейм: Кася (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Август 2013

Опыт нужен сейчас во всех сферах. Свой я в этой компании получил. Не было очень легко, как мне думалось вначале, приходилось и много работать, и по нескольку раз объяснять покупателям про товар. Реагировали по-разному, но, в общем, положительно.
Надо правильно организовывать своё время и силы, тогда проблем быть не должно.
Радует, что к оплате подходят основательно - сколько продал, столько получил. Справедливо.

Каждому свое.

# Дарья2014-07-15 22:52:55
Минусов в работе я не нашла. Тут если работаешь, то к тебе и относятся хорошо, и платят хорошо. Лодыри никому не нужны и нигде не ценятся.
# Светун2014-07-11 23:23:17
Идеальное место работы. Тут получаешь громадный опыт и понимаешь основы менеджмента. Все очень классно и профессионально. Очень рада, что работаю.
# Света2014-07-09 20:44:31
Менеджеры много где нужны. В этой компании хорошо платят профессионалам. И по карьерной лестнице реально подняться.
# Тамара2014-07-07 15:44:14
Нашла работу для себя)) Не сижу на месте, общаюсь с людьми, достаточно зарабатываю) Все, что искала, нашла в этой компании) Всем остальным надо брать с неё пример.
# леший2014-07-01 14:45:13
да, зато знаешь, сколько зарабатываешь. и тут уже никаких претензий начальству - оно оплачивает работу.
не сложный труд, когда подходишь ответственно к продажам.