Отзыв о компании PERSONAGE дизайнерская одежда
Добавлен: 21:53 23.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  personage.su

Описание деятельности:  Розничная торговля одеждой. Три магазина в Москве: Семёновский, Метрополис, Мытищи

Никнейм: **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Замечательный коллектив!!!

Если Вы хотите попасть в ад - то Вам сюда! Руководитель компании -Калистратова Лариса- самый неадекватный человек, с которым мне доводилось работать. К своим сотрудникам относится, как к рабам. Каждый сотрудник в компании работает за пятерых,а зарплату получает за одного( и то не всегда). Руководители всех отделов уволились,а новые (умные) не идут в этот "гадюшник". Зарплату задерживают на 2 месяца. Уволенным сотрудникам вообще не выплачивает. Денег она должна всем:сотрудникам,фабрикам,поставщикам,подрядчикам и т.д. Компания идёт на дно, во главе с Ларисой,туда ей и дорога.Никогда не ходите туда работать!

# Антонина2014-05-28 18:01:51

Очень хороший отзыв, полностью согласна!
Все точно, ничего лишнего и без оскорблений! Полная картина!
"неадекватный человек" - самое точное определение для этой, в больших кавычках, "self-made woman", как написано в презентации на сайте.
При таком "професи-анальном" руководстве любая компания обречена.
Просто удивительно, что фирма до сих пор что-то умудряется продавать.
Все "на коленках", приходящие адекватные специалисты приходят, смотрят на это дело, говорят, мы подумаем, и уходят навсегда, про себя улыбаясь советско-узбекскому делопроизводству.
# Лариса Калистратова2014-05-25 00:32:04
Любопытно было бы узнать, каким отделом Вы руководили и руководили ли вообще?
Или Вы работаете конкурирующей компании, которая активно сманивает обученный персонал, копируя у нас все - от моделей до бизнес-процессов? Любопытно, что НИ ОДИН из авторов негативных отзывов не указал свое имя и фамилию. Если их действительно обидели, что же мешает это сделать? Могут быть только две причины - либо отзыв фальшивый, либо бывший сотрудник понимает, какой ущерб он нанес компании. Информацию о двух таких сотрудниках, замешанных в хищениях, мы в ближайшее время передаем в компетентные органы, а также размещаем на сайтах для работодателей.