Отзыв о компании S-PRO SYSTEMS
Добавлен: 23:21 19.01.2010
Другие названия: S-Pro Systems
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио

Описание деятельности:  Торговля профессиональным телевизионным оборудованием

Никнейм: X X (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: Август 2009

Да ребята, когда то давно лет 10-ть назад компания была престижной а я был еще студентом и подрабатывал временно в этой компании , первый раз попал к ним в офис и познакомился с тогдашним менеджером Алексеем для меня он был человек на которого я хотел ровняться, по меркам того времени был дрескод костюмы галстуки и все такое.З.П среднего манагера составляла от 50000р и выше. Спустя 10-ть лет я увидел что в суперджобе им требуються манагеры и решил попробовать поработать у них. Придя к ним в офис я был в шоке что обстановка в офисе за 10-ть лет не изменилась, изменились только люди!!!! Мебель времен Сталина наверное, на подоконнике куча бумаг того же времени все драное, пошарпаное, ни как не забуду доску для дартса которой лет столько скока мнее. Придя первый день на работу понял что по з.п. тоже кидалово, пообщавшись с сотрудниками мои догадки оправдались на этом моя работа с этой компанией закончилась.
Кстати а Леха молодец сейчас у него своя компания и клинетская база!!! так что С-Про удачи в текучке!!!!

# Сергей2013-05-29 19:34:16
Алексей Юрьевич, не врите, друг мой. Вы были уволены по собственному желанию с полной выплатой всего, что полагалось.
А описание Компании, ее офиса и разговоров с людьми Вы даете со зла, чтобы морально оправдаться.
Не хорошо.