Отзыв о компании Стандарт-Тест
Добавлен: 18:29 23.04.2014
Сайт:  standart-test.ru
Телефоны: 8-915-205-22-13

Описание деятельности:  Предоставление услуг по сертификации товара

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2014

Друзья, доброго времени суток! Я хочу оставить свой отзыв о компании «Стандарт-Тест». В январе 2014года приходила в ПожСтандарт на собеседование. Офис действительно находится в шаговой доступности от метро. Для меня это очень важно, т.к не хочу переплачивать за наземный транспорт. Войдя в офис, меня приветливо встретила секретарь и попросила заполнить не большую анкету и дождаться руководителя. Ждать пришлось минут 7-10. После опроса о моей предыдущей трудовой деятельности, руководитель отдела продаж рассказал о работе компании и о аспектах той должности на которую я пришла «менеджер по продажам». В компании проводятся корпоративные мероприятия. Не подумайте, что я люблю «тусить», но то, что компания уделяет внимание корпоративному духу, очень важно для сотрудников. Хочется дополнить, что в компании «Стандарт-тест» работают настоящие специалисты, которые владеют полной информацией и являются компетентными в этой отрасли. Этим специалистом стала и я. Кстати...теперь я не просто менеджер по продажам, а СТАРШИЙ менеджер (быстро расти в организации – реально!!!)

нет ДМС, но обещают.

# сергий2014-07-29 19:44:58
Пи...ж какой то, слишком красиво написано. А мне офис не понравился.