Отзыв о компании Раваго Констракшн Рус, ЗАО
Добавлен: 16:45 22.04.2014
Другие названия: Ravago
Сайт:  ravago.com
Телефоны: +7 (903) 7220388

Описание деятельности:  Ravago дистрибутив сервис-ориентированной бизнес, ориентированный на распространение широкий ассортимент продукции фирменных пластмасс и каучука, сырье и материалы, в том числе в основном третьей стороны премьер-продуктов, а также собственные переработанных и сложных продуктов. Ravago распределение клиентов активны в АО. автомобильной, электрические приборы, провода и кабель или упаковки.

Никнейм: Kirill Lar (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Центр (кому как) зарплата вроде не серая (точно не знаю)

Не тратьте свое время на компанию Раваго Констракшн Рус, ЗАО (Ravago), в частности на Госпожу Фролову Ларису, сложилось впечатление, что Госпожа Фролова на половину в коме, все окружающие челядь не достойная упоминания и обязаны ей своим существованием.
Изначально госпожа Фролова, приглашает на собеседование ( мне присылала не одно приглашение), звоню, Госпоже Фроловой. Госпожа Фролова попросила представиться, ок , представился, на что она заявила: «Я вас не помню», и начала молчать в трубку ))). После добавила, Я не могу помнить всех у меня «куча» резюме (за каким спрашивается, Вы просите идентифицироваться, если ни чего не помните) сразу появилось понимание что общаюсь с Профи. Решили этот момент, после Госпожа Фролова заявила: «Ладно, приезжайте…» тут я понял, что луч света сверху откуда-то из-за облаков, снизошел на меня на серость.
Договорились о встречи, меня разбирало любопытство, что за персона такая диковинная, чудно-экзотическая, сверх человек объявился в самой Москве. Приехал, Госпожа Фролова вышла, пригласила в переговорную. Что первое я от нее услышал было: «Я вас слушаю…» ( в своей «ненавязчивой» манере, тоне, «Ладно, так уж и быть…излагай» ) впечатление сложилось что я вроде милостыню пришел просить, или скоморох который пришел развеять скудные будни самой Госпожи Фроловой. Спросил что конкретно она хочет услышать (басню, стих,…), Госпожа Фролова изъявила желание услышать об мне. Я так понял, что с резюме она не ознакамливалась ибо связь с реальностью отсутствовала (возвращаясь к пребыванию в коме). Ибо у нее появлялись непонятные вопросы. Общается Госпожа Фролова, избитыми фразами, а-ля «Продай себя..» видно что владеет вопросом )) Полагаю где-то вычитала или услышала, распространенные фразы. Как Госпожу Фролову «взяли в» компанию, не понимаю, остается только догадываться !

# ЖарилФроловуНепонравилось2015-06-16 20:03:00
Да госпожа Фролова это уникум человеческий. Более мерзкого человека я в жизни не встречал, строит из себя большого босса, пытается быть умной произнося умные словечки. Компании она только несёт вред, т.к. все поставщики считают её собакой женского пола, кой она и является. Со стороны выглядит она очень смешно из-за обвисших титек и нелепой фигуры. Кроме новых туфлей которые она скупала находясь в "рабочей" поездке в италии от неё ничего не услышишь. Думаю техника горлового ми.ь.та удерживает её в компании Раваго. Владимир Владимирович это ценит. А может она его шантажирует потому что сидит в одной комнате вместе с его женой. Фу короче а не Лариса Фролова. Не знает Русский язык, пишет с ошибками, математика на уровне 2го класса с отметкой "удовлетворительно". Господи, а как она ведёт себя на встречах, очень противно её слушать. Леща просит.