Отзыв о компании Такси Апельсин
Сайт:  taxi-orange.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 9696599

Описание деятельности:  Такси

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2009
Дата увольнения: Январь 2010
Полезность отзыва: 18 - 18 = 0

Выглядит со стороны красиво...
Диспетчер работает не за процент а за фиксированную ставку
Клиентам выдаётся после поездки- АПЕЛЬСИН)))
Выдаётся в салон вонючка с запахом апельсина
Выдаются фирменные визитки где ты заполняеш её сам, свой телефон и имя(т.е. нарабатываеш себе базу клиентскую)

Первую смену диспетчер завалил заказами, не плохо заработал. Вторая смена была не такая красивая как первая, но сослался на день недели. Третью смену замучил себя, диспетчера и телефон, но не одного заказа так мне и не скинули, Четвёртой и последующих смен так и не было, т.к. диспетчер включал игноре.
Вывод следующий- очень хорошо поставленный лохотрон, составляется очень грамотный договор, Ты платиш определённую сумму диспетчеру за сутки, причем, чем более продолжительный срок ты оплачиваеш тем дешевле получается, я оплачивал 2 недели! В итоге из них я получил заказов только на 1.5 смены! Замечу что работаете вы на своём авто!
После трудоустройства начинают обсуждать какието проверки и штрафы!
Понимаю что мои слова мало кому помогут, т.к. меня привёл довольный сосед(акция-приведи двоих и работай 2 недели бесплатно(мы то платим)), он сам выжал из них только 4 смены(и то подозревает что ему сделали одолжение).
Будьте бдительны! Не когда не платите вперёд!!!

# АНДРЕЙ2012-09-30 15:05:21
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НОВЫМ СЕРВИСОМ НА АНДРОИД МАРКЕТ-ТАКСИ ДЖЕТ- И МИНУЙТЕ ДИСПЕТЧЕРОВ ОБЩАЙТЕСЬ НА ПРЯМУЮ С ТАКСИСТАМИ !
# его го2012-04-22 18:03:48

внаетггарлипоакии
# аврр2012-04-22 17:59:32
ырернарвнор
# Рома 2012-04-22 17:56:24
Даже за поезд в метро автобусе и хлеб.
Граждане не платите вперед!!!
А еще граждане не идите работать президентом если в политике не разбираетесь.
Не можешь срать не мучай жопу!!! так кажется говорят!
# Месс2012-04-21 03:28:59
зае.....ли эти диспетчера тупорылые!!!!
# Анна2012-03-16 13:37:53
Начала пользоваться услугами Апельсина года 2 назад. На тот момент привелекала цена. На протяжение 2-х лет пользуюсь регулярно их услугами и начала подумывать о смене компании, ибо один сплошной лохотрон! Поддерживаю вышевысказывающих!!!
1. Соглашусь во-первых, с текучкой! За 2 года мне не попался дважды один и тот же водитель! при том, что я езжу несколько раз в неделю на такси!
2. Состояние машин очень изменилось - в худшую сторону конечно же! При этом цены изменились в большую сторону - само собой! А текучка в компаниях говорит о недобросовестности руководства в первую очередь! И о жадности!
3. Водители попадаюся наглые и не компетентные! Мало того, что они не знают дорог, нет ни GPS, даже старой-доброй карты автодорог Москвы не соизволят прикупить! Так они еще и опаздывают на 20-30 минут, и это при том, что я заранее при заказе оговариваю, что без опозданий!!! И после всего этого у некотрых хвататет наглости еще обращаться к клиенту на "ТЫ" - просто сверх бестактности и неуважения!
4. Плюс ко всему вышеперечисленному еще и не стараются побыстрее доставить Вас до нужной точки - как будто клиент такой дибил и не понимает, что водитель, пытается прокатить его за ЕГО ЖЕ деньги!!!! ведь первые 20 минут цена фиксированна,а затем каждая последующая минута по 10,а может уже и больше рублей - не уточняла. И вот водитель, будто издеваясь, пытается растянуть эти 20 минут, попасть на каждый светофор, выбрать путь подлиннее, и скорость строго соблюдает 60 км/ч.
В общем, я пришла к мысли, что больше ни за что не стану пользоваться услугами ТАКСИ "АПЕЛЬСИН".
P.S.: да и апельсин выдают далеко не всегда, из 10 поездок, хорошо если в 1 мне выдавали. Да и вообще - все это дешевые апельсиновые уловки!
Люди, не пользуйтесь этим такси если не хотите получить негатив от поездки и ощущение, что к вам относятся как к лоху!
# СТНИСЛАВ2012-01-24 02:00:34
У них одни убитые машины 2007 г.в. , аварийные. БОЙТЕСЬ! НЕ ЕЗДИТЕ!, если ЖИЗНЬ дорога!
# Исаева Светлана2012-01-13 23:32:26
Такси апельсин -Лохотрон,кто там работает или работал зарплату не платят-ищут бесплатную рабочую силу,у них постоянная текучка кадров-они ежедневно дважды в день размещают обьявления требуются менеджеры,администраторы,диспетчера,водители,сисадмины и так далее...А схема проста-человек работает у них месяц-когда приходит время зарплаты они тянут и тянут потом на втором месяце говорят у вас штраф за то и за это и запрлаты не будет, ходи и вытягивай из них деньги заработанные своим честным трудом,а они делают вид что тебя вообще в первый раз видят,так обманывают диспетчеров в такси апельсин,также обманывают водителей.
# Артур2011-12-30 20:45:09
Такси работает просто шикарно, заказывали такси на определенное время, в итоге пришла смс, что машина приехала за 20 минут до срока. Люди стояли на улице эти 20 минут. На вопрос : "Где машина?", оператор ответил, что ждет уже пол часа. После отмены заказа мне сказали, что добавили в черный список, вообщем не пользуйтесь этим лохотроном.
# Геннадий2011-12-29 13:42:29
А сейчас куда ни сунься со своей машиной - везде деньги вперед требуют! Договор нужно читать и изучать по до что подписываешься.
# Вячеслав2011-11-16 15:28:26
Спасибо за информацию, я сразу подумал что лохотрон уж как-то слишком сладко поют(типо водители выполняют по 150 заказов в месяц) и смущает договор за который платишь заранее
# Не важно2011-11-09 12:08:52
Я работала в этой ШАРАЖКЕ!
Люди, не заказывайте это такси, не идите работать там!!!! Бедные диспетчеры и ещё беднее ВОДИТЕЛИ, которых постоянно приходится обманывать....
Обманывают всех, весь бизнес построен на обмане и обещании хорошего заработка!!!!!
Ни официального трудоустройства, ни зарплаты там НЕТ!!!!!
Начальство - бездушные обманщики!!!Ещё и в церковь ходят....!!!
# Кристина232011-10-28 17:30:41
Отличное такси!!!Вовремя приезжают,машины чистые,водители возят аккуратно!!Просто все СУПЕР!!!Оцека 10+
# Петр2011-09-05 17:21:05
Такси одно из лучших, цены хорошие !
# Марина2011-09-05 17:18:52
Давно пользуюсь услугами этого такси ! очень нравиться такие вежливые водители!
# Кирра2011-09-05 17:16:38
Такси супер особенно креатив с апельсинчиком!
# Алена 2011-09-05 16:28:53
Очень хорошее такси , давно им пользуюсь, нет не каких нареканий , все во-время приезжает , водители все вежливые , апельсинчик постоянно предлагают
# Егор2011-06-04 15:24:43
Довольно давно пользуюсь Такси Апельсин . Пока еще не разу не подводили. Хороший сервис. Никогда не опаздывал на деловые встречи, в аэропорт . Всегда привозили во время, Несколько раз встречали в аэропорту. Остались только положительные эмоции и их фишка про Апельсин очень понравилась. Ехал злой , не довольный и в конце апельсин предложили. Так у меня улыбка на лице заиграла.
# Евгения2011-05-27 00:49:41
Такси не самое лучшее в своей ценовой категории. Иногда могут и совсем не приехать на вызов. Про 10ю бесплатную поездку вообще лучше забыть, сколько не езжу, а у меня всё еще "пятая поездка" по словам диспетчеров
# Данил2011-05-18 16:20:31
замечательно говорить о том что у кого то что то не получается! я работаю с компании с 2009 года,ребята ни разу не обманули,диспетчера работают слаженно! отличная компания! всегда идут на уступки,понимают. Во общем я ни жалею!Спасибо ребята за то что вы есть!
# Данил 2011-05-18 15:30:31
Доброго время суток. Хотел бы выразить благодарность Такси "Апельсин" Если бы не они у меня сорвалась бы крупная сделка. Я опаздывал на встречу и первое, что попалось это телефон апельсина. Очень оперативно предоставили мне машину бизнес - класса. Доставили во время и с удобством. И в конце угостили апельсином , мелочь , но приятно. Остались только положительные эмоции. Теперь всегда буду пользоваться Апельсином, я знаю, что они не подведут в трудный момент.
# Дмитрий2011-05-16 15:35:38
Здраствуйте, Несколько раз заказывал здесь Такси, Очень хорошее обслуживание, водители вежливы, цены очень подходят. Я думаю, что это одна из лучший такси в Москве.