Отзыв о компании ООО НПО "РОСГЕО"
Добавлен: 14:31 22.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rosgeo.ru
Эл. почта: info@rosgeo.ru
Регионы работы: Челябинск
Телефоны: +7 (351) 262-42-16

Описание деятельности:  Проектирование промышленных предприятий и инженерные изыскания.

Никнейм: Игорь Лешок (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

Интересные большие промышленные объекты.
Доплата за переработку и выезды на стройки.

- Задерживают зарплату на 1.5 - 2 месяца.
- Выдают серую зарплату.
- Лично мне за месяц работы выплатили 7800 рублей вместо 40 т.р.
- Проектировщики работают на Linux и NanoCAD вместо Windows и AutoCAD.
- Абсолютно неадекватный генеральный директор.
- Штрафы за опоздания. Также заставляют писать объяснительные.
- Сотрудники пишут заявления лично генеральному директору чтобы отпросится с работы на 2 часа.
- Офис находится на 4 этаже здания. Мужской туалет - на первом.
- Сотрудники сидят на деревянных стульях производства советского союза.

# татьяна2015-02-22 15:49:51
Это бывшее ПКБ ОАО "ЧУК", теперь НПО Росгео. Единственный грамотный руководитель ПКБ ОАО ЧУК был Шишкин А.Ю., а после него .........шахтер с шахты "Коркинская", энергетик, если я не ошибаюсь, с птицефабрики. Незаконно сократил -Кальянов (шахтер с шахты), нарушив все статьи ТК. Прекратил выплачивать з/плату в конверте, деньги моего несовершеннолетнего ребенка тратил на свою Квасницу (гл. бух). Потом хотел уволить по статье – трудовая инспекция отменила приказ Кальянова. Ребята, что там было (в суде): подделывали подписи (гл. экон.Горбушина), заказывали печать за 500 руб. других организаций, подкупали судью.
p.s. теперь понятно чем занимаются в этой конторе и ее уровень. Спасибо за внимание.
# Бывший сотрудник2014-12-03 10:19:41
Игорь, хотелось бы подкорректировать вашу оценку компании. Думаю ввиду не долгосрочной работы в данной фирме она не совсем объективна.
Коллектив и корпоративная культура 4/5
Начальство и его уважение к сотрудникам 0/5
Рабочее место и условия работы 3/5
Социальный пакет и льготы 0/5
Перспективы работы в компании 2/5

Отрицательные стороны описаны точно. И хотелось бы особенно остановиться на начальстве. Генеральный директор попросту мастер художественного свиста. В русском фольклоре даже пословица есть "Собака лает ветер носит".

Ищущим место работы категорически не рекомендовал бы данную фирму!
# Очевидец2014-09-15 16:37:48
Игорь, Вы молодец ! Очень точно описали обстановку в этой Компании. Я тоже в ней работала. Вспоминаю работу в ней с ужасом. Я бы так сказала, что там неадекватно всё руководство. Выходной день там стабильно только один, второй день заставляют выходить на работу, причём не за деньги, а за отгулы. У людей накапливается по месяцу отгулов, которые невозможно потом взять. К людям относятся по свински, почти как к рабам.
# хххх2014-04-25 16:53:23
Игорь очень точно все описал, я то же там работал. Если Вы себя не уважаете и "железные нервы" - Ват туда.