Отзыв о компании ООО Дерлауф
Добавлен: 12:47 22.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Михаил Волков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

их нет и быть не может..

Директор Обманщик и лгун.. как все евреи пытается обсчитать и обмануть с зарплатой.. выстраивает схемы оплаты труда так, что на первый взгляд кажется очень заманчивым, а на деле на руки ты получаешь копейки.. всегда задержки с заплатой.
Коллектив компании одни олухи... Не советую работать в этой компании поищите другое место!
Даже отпуск не оплачиваемый!!!
P.S. не получил последние две зарплаты...

# Алексей С.2015-09-10 15:12:00
Поддерживаю все высказывания на счет коллектива, олухи мягко сказано, Директор Андрюша,не то что жмот он мега жмотяра, вообщем, что соответствует его натуре и принадлежности к определенному классу людей.
Что касается зарплаты, я ушел с предыдущей работы с средним уровнем зарплаты 60 000 рублей, пришел в эту конторку, думал здесь буду получать хотя бы на 10-20 тыс больше... как обещал дир. Андрейка (балабол) в итоге самая большая зарплата которую я получил за год работы 48 000 рублей, брал отпуск, на 10 дней, в итоге по возвращению с отдыха ожидал получить зарплату... в Итоге ни х..я не дал жадный директор, пришлось подтянуть штаны на 3 месяца, так как залез из-за него в долги, а изначально был разговор об оплачиваемом отпуске.
Коллектив как я уже сказал ни о чем, может и есть нормальные люди но Андрейка выстраивает работу так, что каждый сотрудник требует от другого что бы он выполнял именно так как ему сказал другой сотрудник, в итоге получается полная х...я. Директор и правда не женатый и странный не много, сказать, что он голубой не смогу на 100 %, но замашки определенные есть, лизажоп и лизаблюд такой маленький.
Вообщем ни ногой туда больше, а то потом долго лапшу его с ушей снимать будите.
# Николай2014-11-21 15:09:02
Поддерживаю Михаила по поводу его не многословного но очень понятного отзыва, директор компании Андрей очень жадный человек, Зарплаты не платит, руководить толком не умеет, только делает вид, всю основную работу выполняют сотрудники за него,видно сразу, что человек не образованный и не грамотный, только хорошо подвшаный язык помогает Вас дорогие соискатели обманывать.
Бухгалтер помоему она одна в компании, она же и секретарь Андрея по заместительству с виду милая но очень Вредная женщина.. Вообщем могу только сказать хорошего про одного человека в этой компании это Василий Васильевич,единственный нормальный мужик. и Так же возникают сомнения по поводу ориентации директора этой компании... Если поедите все же на собеседование обратите внимание.
Но мой вам совет не езжайте в эту шарашкину контору. Хорошего ничего не светит
# Алексей2014-11-21 15:01:33
Абсолютно точно подмечено на счет директора Еврея и Коллектива реально Все олухи.