Отзыв о компании ООО Дерлауф
Добавлен: 12:41 22.04.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Михаил Волков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ни одного

Заказывал у девушки в офисе на Алтуфьевском шоссе в офисе, газосиликатные блоки ( Бонолит ).
Оплатил я им 100% за две машины 3.04.2014, Марина (менеджер), сказала привезут на следующей неделе, договорились на среду.во вторник созвонились днем в вторник, и подтвердили доставку на среду.
Среда Утро.. заказал себе кран для разгрузки, ждали 3 часа, после чего звоню в офис и после этого звонка, начали мне вешать лапшу на уши... привезем завтра машина поломалась, привезем послезавтра на заводе блок этого размера закончилась... и так далее.. приехал на следующей неделе для выяснения причин... пообщался с Директором. еще тот скользкий тип... вообщем извинялись говорили все нормально привезем привезем, ну и я так как очень доверчивый сказал везите.. в итоге привезли блок мне вчера 21.04.14. . Когда уже наконец-то привезли блоки, я очень тщательно их осмотрел после разгрузки, при вскрытии поддона обнаружилось много треснутых блоков.. начал звонить опять Марине на что услышал ответ, что нужно было смотреть когда она были на машине, тогда как она мне сказала что можно было что-то компенсировать, Вообщем не советую Вам этого поставщика... Обманщики и лгуны.Больше никогда к ним не обращусь. И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ С НИМИ РАБОТАТЬ!

# Никита Волков Брат Михаила Волкова2014-11-21 15:35:10
С виду не плохо но внутри сидит ЗЛО Директор Андрей Очень скользкий тип
# Сергей2014-06-05 19:33:33
Уважаемый Михаил Волков!

Как то странно вы сперва там работаете,а еще и на собеседовании просто были,а так же потом у них покупаете блоки.
Не хорошо клеветать на людей.
Бог все видит и накажет.