Отзыв о компании Заполярнефтестрой
Добавлен: 10:08 22.04.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  tyumen.a5.ru
Эл. почта: kadr_tyumen@list.ru
Регионы работы: Москва, Алтай, Новый Уренгой, Тюмень
Телефоны: 8-922-070-01-75, 8-932-470-22-77

Описание деятельности:  Направления деятельности компании: - Промышленное строительство; - Строительство жилых зданий, объектов социального назначения; - Энергетическое строительство; - Строительство мостов, тоннелей; - Строительство автомобильных дорог; - Строительство и реконструкция железных дорог; - Производство строительных материалов, строительных машин и механизмов; - Строительство газо- и нефтепроводов.

Никнейм: Дмитрий Егоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

стабильная з/п - просто УРААА!!! за свою деятельность постоянно сталкивался с "а у нас задержка, не перевели деньги еще". ну а чего бы нет??!! мне же семью не надо кормить. сменил два раза место работы, наконец-то нашел работу тут. зп каждый месяц, без проблем. условия очень даже приемлемые для житья и работы.

кроме новой есть старая техника, на которую иногда приходится садится.

# Наталия2014-12-16 17:31:22
Я знаю что женщина одна смогла забрать свои деньги. С юристами пришла к ним в конторку так они там все пообосрались!!!!!
# сергей2014-12-03 13:36:14
В прокуратуру на этот лохотрон писать бесполезно.... Здесь всё законно, и обман , и
нажива. Хорошо освоились.
# Наталия 2014-08-29 21:07:07
Надо письма отправить в.прокуратуру может накажут этих ублюдков.
# Гриша 2014-08-26 21:48:54
ИП Крашенниников полныи лохотрон,не вздумаите ехать и верить ..эти уроды сидят в челябинске еще..
# вася2014-08-03 01:42:30
Согласен, с ниже сказанными отрицательными отзывами. Сайт этой конторки не внушает доверия, собран на бесплатном сайтов.,Обратите внимание на адрес, в правом нижнем углу ИП Крашенников. Где-то в сети встречал подобное кадровое агенство, которое компетентные пользователи вывели на чистую воду.
# сергей2014-08-01 11:56:14
Всё обман и враньё, плюньте на это объявление и фирму. Деньги
угробите и ни с чем домой, вообще то ,с долгами. Это чистое мошенничество кадрового агенства. Приедете,а отправят хрен знает куда, проверено.
# Евгений Сухач2014-07-16 10:28:48
Все это ерунда. Под вывеской Заполярнефтестрой скрывается обычное кадровое агенство,ИП Крашенниников. Офис их в Тюмени. На дверях совершенно другое название фирмы. Берут денги в размере 7 тысяч под разными предлогами,в замен дают листок с информацией о работадателе,который ни к чему не обязывает. Поэтому хорошо подумайте прежде чем воспользоваться их услугами.
# александр2014-07-13 08:07:29
Отзыв - выдумка мошенников
# Лилия2014-06-10 21:29:38
уехали оставив деньги ? не обратившись в полицию? это же мошеничество
# сергей2014-05-28 23:59:09
угробил 20 т.р посмотреть на тундру.там полный пи.....
# сергей2014-05-28 23:53:10
не лезте.я там был
# Андрей.2014-05-28 11:44:03
это лохотрон даже и незваните. обещают золотые горы.это кадровое. оген.я уже ездил г.тюмень там седят 2 курици сдерут сва 8тыс. поле чего вам дадут номера работадателей .вот их ном.8-922-070-01-75, 8-932-470-22-77
# Александр2014-05-23 08:08:02
Это хуже чем кадровое агенство. Полный развод и сбор денег. На договоре ни одной фамилиии и на другом конце телефона Вас никто не ждет!Докатилась Тюмень!!!!!!!!!!!!!!!
# Николай2014-05-22 10:06:45
Светлана я вам даже больше скажу.что это не фирма.а кадровое агенство.обращайте всегда внимание на их сайты.серьёзная фирма никогда не будет создавать свой сайт на бесплатном конструкторе сайтов!не отправляйте туда мужа!а дмитрий это скорей всего девушка которая там сидит))))
# Светлана2014-05-12 14:49:48
Дмитрий.Добрый день, у меня к вам вопрос:надёжная ли фирма, муж собирается, не будет ли тратой времени и средств?