Отзыв о компании Лалак.RU
Другие названия: ИП Кудрявцев
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lalak.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Тамбов

Описание деятельности:  продажа средств для маникюра

Никнейм: Ариэль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

уже не вижу

Хотела остановиться, но видимо не получится, продолжу и дальше рассказывать правду про эту организацию! первый мой вопрос, почему в объявлении не указана реальная зп, ради интереса зашла посмотреть и увы опять обман http://tambov.hh.ru/vacancy/10393315?query=lalak.ru, напишите честно 7 000 и то если повезет, во вторых Ариэль это псевдоним, вы же МВ ассоциируете себя с винни пухом))))Еще забыла рассказать вчера, что при увольнении с расчетом и с трудовой, творится полнейший бред, почти пошла уже заявление писать, хорошо у руководства данной компании хватило наконец то ума отдать мне трудовую(сразу предупреждаю если все таки решите туда идти, трудовую не отдавайте, потом не дождетесь), да и запись в несколько месяцев ее не скрасит!!!Ах, да еще чуть не забыла, Катерине деньги в долг не давайте, не отдаст, а если будете напоминать, то будет говорить да, да да, и тишина!!!В общем сходила я туда, поработала, ужаснулась, и вспоминаю все как страшный сон, один обман, что клиентов, что сотрудников

# ....2014-05-08 22:07:24
Так смешно это выглядит, сколько компаний есть на этом сайте, ни где кроме этой странички руководство с пеной у рта не доказывает какие они хорошие, видимо бизнес не идет, вот и зависают на этом сайте, делают движуху!
# Нюша2014-05-08 01:16:43
Если я правильно понимаю, то обещают именно зарплату, т.е. то, что Вы заработаете, а не ставку, как в госучреждении. При старании и желании можно заработать столько, сколько хочешь. Не следует думать, что ИП должен содержать своих сотрудников у себя на иждивении, хватит того, что даёт возможность работать и зарабатывать. Возможно, Вам удастся встретить лучшего работодателя, который будет платить только за выход на работу, но я что-то таких ещё не встречала. Может Вам повезёт больше.
# Максим Викторович2014-04-21 22:36:13
Мария, в объявлении указан доход состоящий из оклада и % с продаж. К сожалению, у вас продаж не получилось. Если бы вы тратили на работу столько же энергии, сколько вы тратите на написание гадости в сети, нам бы не пришлось расставаться с вами. Желаем вам удачи в поисках той работы, которую вы не будете вспоминать как страшный сон.
И еще. Насчет обмана кого бы то ни было. Обманываете здесь только вы.
удачи.